Новая шутка дельта банка!

helavisa 5 декабря 2014, 15:32
Начиная с 01.12.14 у меня перестали работать переводы pay2you (превышен лимит) с ощадной карты, хотя в ноябре все работало нормально, в пределах 2500 в день и 15 000 в месяц. С другой карты (платежной) и в ноябре и в декабре все работает нормально. На мое обращение в контактный центр 01.12.14, мне ответили, ожидайте несколько дней лимит с ноября еще не успел обнулиться. Вчера при аналогичном вопросе, ответ был таков: с момента последнего перевода pay2you в предыдущем месяце должен пройти еще ровно 1 месяц, для обнуления лимитов, то есть если последний перевод я сделала 15.11.14. исчерпав 15 000 на ноябрь, следующий перевод могу сделать только начиная с 15.12.14, при этом с платежной карты, напомню переводы работали и 30.11.14 и 01.12.14. Кто-нибудь еще с такой выдумкой сталкивался? Или у остального народа, pay2you в декабре работает в обычном режиме.
5 декабря 2014, 15:58
Уважаемый helavisa,
позвольте отметить, что лимит в размере 15 000 грн. действует не календарный месяц, а последние 30 дней с момента последней операции.
Детальную информацию непосредственно по Вашей операции есть возможность проверить в Контакт-Центре Банка.

lisyana
lisyana
5 декабря 2014, 16:21
Это как??? Провел операций на 15000 грн и жди месяц, чтобы лимит обнулился??? Что значит последние 30 дней с момента последней операции… может с момента первой операции???
Получено письмо с центра клиентской поддержки с такой информацией «… Також повідомляємо, що переказ коштів за допомогою системи «Рay2you» картою «Ощадна карта №1» не можливий.» Это с каких пор??? С каких тогда карт можно делать переводы??? Какая-то мутная информация
andrelob
andrelob
5 декабря 2014, 22:09
Не работает, с карты можно перевести только 2500 или дельта платежи или пейтую, или или, а в ноябре позволяло и там и там в сумме 5000 грн, на горячей отвечают все работает в штатном режиме — пробуйте, я уже даже не звоню — это бесполезно — не трачу время и нервы