Лимит аж 200грн!

Svetlana2006 Svetlana2006
4 декабря 2014, 17:14
Во вторник пришла в кассу и узнала, что выдать мне могут аж 200грн!!! На каком таком основании эти с**и решают какой лимит устанавливать на моей карте?! С 2500грн в течение месяца этот лимит опустился до 200грн!
В отделении на Виноградаре через день или не работает программа или в кассе нет налички!
5 декабря 2014, 02:14
Уважаемая Svetlana2006,
руководством Банка проводится комплекс мероприятий по обеспечению бесперебойной работы банкоматов Банка и обеспечение всех отделений необходимым количеством наличных средств.

ans1982
ans1982
5 декабря 2014, 10:41
Александр, Одесса
Проводится комплекс мероприятий по отжиму (вымоганию) денег с клиентов в виде т.н. «добровольных» страховок и т.д.
Svetlana2006
Svetlana2006
5 декабря 2014, 14:08
Я почти 8 лет являюсь клиентом Дельта банка! и за все это время был только один случай, когда в субботу не могли провести транзакцию! при этом экономист с кассиром, извиняясь каждые 15минут, при сидящих в отделении клиентах звонили к программистам и исправляли ситуацию и через 1,5часа все работало, а сейчас три недели программа работает с перебоями и все такие спокойные… Так что у меня ОЧЕНЬ большое желание забрать все до последней копеечки и позакрывать все свои счета/карточки и в будущем обходить этот кошмар стороной.