Берегите свои деньги - держите их подальше от ДельтаБанк

qwerty1969 qwerty1969
4 декабря 2014, 14:44
Забрать в банке валюту не реально. Рассчитаться картой за рубежом не реально — лимит 600 грн…
Перевод валюты в гривну сделали грабительским! (курс 14,3 минус 5% комиссии хотя по договору -1%).
Карты в гривне работают с перебоями — покупая даже хлеб надо быть готовым рассчитаться наличными.
В отделениях врут новым клиентам про преимущества банка.
ВАЛЮТА В ОТДЕЛЕНИЯХ ЕСТЬ, но не для всех!!! — мы реально поймали за руку кассира и начальника отделения с утаиванием валюты. И о чудо! Совершенно случайно в отделении нашлось $500 которые нам вернули по валютной карточке.
Придется продавать остатки валюты через межбанк и хоть как-то снимать гривну. Посмотрим на чем тут обманут.
5 декабря 2014, 01:47
Уважаемый qwerty1969,
руководством Банка проводится комплекс мероприятий по обеспечению бесперебойной работы банкоматов Банка и обеспечение всех отделений необходимым количеством наличных средств.

Kuka Reku
Kuka Reku
4 декабря 2014, 18:13
Одесса
На днях зам начальника отделения подошла к кассе с клиентом и сказала выдать все. Я сунула нос в бумажку-там 900$. Кассир спросила, в валюте ли выдавать. Да. И выдала все без комиссии.
Serafima
Serafima
4 декабря 2014, 19:01
А по какой карточке у Вас за границей лимит 600 грн?
qwerty1969
qwerty1969
4 декабря 2014, 22:11
Ощадная карта n1
Думал дать детям в отпуск (Гонконг и Филиппины) как один из способов вывода денег. Девочка на горячей линии озвучила лимит в 600 грн/день якобы (врут собаки) из-за нового процессингового центра. Но до конца декабря (опять врут) все наладится и лимиты снимут.