pay2you

olegb120 3 декабря 2014, 17:24
готівки в касах банку дійсно мало, тому що всі кинулися знімати гроші майже одночасно. Відсотки по моїх депозитах банк нарахував 29 листопада, за що дуже вдячний. Для того щоб не тратити лишній час на черги до каси, вивів гроші з Ощадної карти на карту іншого банку через сервіс pay2you.com.ua. Платіж на карту іншого банку зарахувало через декілька секунд. 500 гривень з карти Дельта вдається знімати щодня у банкоматах інших банків. Комісії банк за зняття не бере, що дуже добре! Панікувати і обливати банк брудом не потрібно!

pay2you.com.ua

Trey
Trey
3 декабря 2014, 17:44
Хто сказав що не бере комісії? В кого депозит 10 тис грн панікувати нічого, а в кого в 50 разів більший, скільки часу потрібно щоб вивести кошти, бігаючи по 500 грн знімати?
3 декабря 2014, 18:35
За зняття готівки з Ощадної карти Дельтабанк комісії не бере (звичайно, якщо ви не переглядаєте залишок і не друкуєте чек, а зразу використовуєте функцію — «видача готівки»).

deltabank.com.ua/personal/debit-cards/saving-accounts-debit/

Читайте уважніше!

deltabank.com.ua/personal/limits/

Виводите депозит на Ощадну карту №1 і будете мати можливість зняти через касу іншого банку 150 000 грн/щодня! Таке задоволення буде коштувати вам 1,5% від суми + 5 грн за кожну транзакцію!

Отримання готівки в касах банків (ліміт діє за всіма картками, відкритими до відповідного Рахунку):

Рахунок у гривні: отримання готівки на території України –150 000 грн. на добу;

Рахунок в іноземній валюті: отримання готівки н
3 декабря 2014, 18:47
Скажите, а лично Вам удалось получить деньги в другом банке с карточки Дельта банка по описанной Вами схеме, в каком банке? Или это только теория?
3 декабря 2014, 18:54
Особисто мені — ні! в мене депозити довгострокові і ще не закінчилися! по даній схемі друзі забирали гроші, тому це не теорія! великі суми коштів (більше 100 000 тис) майже зажди наявні в касах Укрсоцбанк, Укрсиббанк, РБ Аваль
3 декабря 2014, 19:02
Дякую за вiдповiдь. Буду намагатися зняти хоча б так.
А підкажіть ще, будь ласка, Ваші друзі знімали гривну або у них вийшло зняти і долар?
3 декабря 2014, 19:19
Гривні знімали! по гривневих операціях у касах інших банків ліміт 150 000, у доларах екв 15 000 грн. друг хотів зняти у доларах, який закінчився — не получилося! у місті у касі жодного банку більше 200 дол знайти неможливо!

Зверніть увагу, якщо карта доларова — а ви знімаєте гривні — додатково стягується комісія у розмірі 5%!!!
VovanJan
VovanJan
6 декабря 2014, 0:57
Olegb120, бачу толково пишеш, а якщо я хочу з картки по договору купівлі-продажу здійснити покупку в інший банк, сума велика, то пройде?
3 декабря 2014, 19:01
А для чего делать такие депозиты?! Ведь если что то более 200 невернут! А так открывайте карточные счета на родственников, переводите на карты и нимайте, чем больше карт тем быстрее.
лариса львів
лариса львів
3 декабря 2014, 17:46
Шкода що у вас не долари сша! поставте на депозит долари,!!! а потім їх німіть по закінченню терміну!
3 декабря 2014, 19:27
Дякувати Богу, що в мене депозити в гривнях!
3 декабря 2014, 17:52
По-перше перерахування з комісією, по-друге в мене починаючи з 29.11 в pay2you видає інформацію про перевищення ліміту, що не відповідає дійсності. Жодної суми не вдалось перерахувати чи то було 10 грн чи до 2400 грн. Навідь платежі на інші банки в дельта платежі не проходять. Ніякі звернення ні на гарячу лінію ні в клієнтську підтримку результатів не дали.
3 декабря 2014, 18:38
Залиште ваші контакти, я скину вам скрін-шот і тоді ви побачите що всі платежі через myDelta проводяться!
3 декабря 2014, 19:47
Напишіть, будь ласка, на особисте повідомлення
3 декабря 2014, 20:06
На жаль, у функціях «особисте повідомлення» відсутня можливість приєднати скрин-шот. залиште е-маіл і я відправлю вам! але хочу наголосити вам повторно, що надана вами інформація не відповідає дійсності! можливо ви за місяць перерахували вже ліміт у розмірі 15 000 грн через pay2you? починаючи з грудня через цей сервіс можна перераховувати вже 30 000/міс!

Ліміти на переказ коштів:

5 000,00 грн. — максимальна сума одного переказу;
10 000,00 грн. — максимальна загальна сума переказів на добу;
30 000,00 грн. — максимальна загальна сума переказів протягом місяця.

3 декабря 2014, 21:29
Я цією сторінкою і користуюсь та отримую лише
ПЕРЕВИЩЕНО ЛІМІТ, ЗВЕРНІТЬСЯ В БАНК-ЕМІТЕНТ КАРТИ. КОД ОПЕРАЦІЇ: 595872. БУДЬ-ЛАСКА ЗАПАМ'ЯТАЙТЕ ЙОГО ТА У РАЗІ НЕОБХІДНОСТІ НАЗВІТЬ ПРЕДСТАВНИКУ СЕРВІСНОЇ ПІДТРИМКИ ЗА ТЕЛЕФОНОМ +38 (044) 4289595
тільки коди операцій періодично міняються, але ніякого перевищення немає. Ця інформація мене радує з 29.11.2014
3 декабря 2014, 22:39
Вы правы. Человек, которому вы отвечаете, приводит не те лимиты. То, что он постит, это лимиты не для Дельты, а для, например, перевода из Привата в Укрсиб. Если вы выводите деньги из Дельты, то больше 5 тысяч в сутки через нет вывести не удастся. Это озвучивает и «горячка» и собственный опыт. При чем, через пей2ю, последнее время удается перевести только 2500.
3 декабря 2014, 23:32
Лимиты на перевод средств:
deltabank.com.ua/ru/personal/perekaz-koshtiv-pay2you/
На переводы с карт, эмитированных Дельта Банком:
2 500,00 грн — максимальная сумма одного перевода;
2 500,00 грн — максимальная общая сумма переводов в сутки;
15000,00 грн — максимальная общая сумма переводов в месяц.
На переводы с карт, эмитированных дургими банками Украины**:
5 000,00 грн — максимальная сумма одного перевода;
10 000,00 грн — максимальная общая сумма переводов в сутки;
30 000,00 грн — максимальная общая сумма переводов в месяц.
VABsmile
VABsmile
3 декабря 2014, 18:07
Самі й роблять люди таку ситуацію, що банк не може виплачувати по депозитам, панікери хренові
3 декабря 2014, 19:48
+100%!
3 декабря 2014, 18:21
А через систему pay2you можно как то доллары в другой банк перевести, чтобы там получили именно доллары?
3 декабря 2014, 18:51
Тільки гривні виводяться через pay2you! у вас є карта в доларах?
4 декабря 2014, 10:44
Да есть карта в долларах
3 декабря 2014, 18:35
Olegb120, зачем же вы выводили деньги? Почему на поддержали банк в такую сложную минуту? Несите срочно обратно, тут хорошие условия по валютным вкладом и денег заработаете и банк поддержите :D
3 декабря 2014, 18:47
Дякувати Богу в мене валютних вкладів немає!, бо їх не вертають банки у більшості випадків! кошти з Дельта я не виводив, отримав тільки % так як і кожного місяця робив до цього! закінчаться депозити — буду думати що робити!!! а розривати достроково договір по депозиту, що робить більшість людей зараз — це повна дурість! вкладник втрачає всі нараховані відсотки!
3 декабря 2014, 19:01
Я не разрывала, у меня закончились депозиты уже более 4 месяцев назад и я не могу снять деньги и таких очень много. Реакция людей нормальная, когда видишь, что не выдают массово депозиты и если менеджеры банка не понимают, что данным отношением ситуация только усугубляется. Обратите внимание, что есть банки у которых есть прирост депозитного портфеля за 3 квартал 2014, и эти банки не дают самые высокие %, они только выполняют свои обязательства перед своими клиентами.
3 декабря 2014, 19:24
Виводьте депозит на карту і отримайте у касі іншого банку!

Рахунок у гривні: отримання готівки на території України –150 000 грн. на добу;
Рахунок в іноземній валюті: отримання готівки на території України – в еквіваленті 15 000 грн. на добу.

deltabank.com.ua/personal/limits/
3 декабря 2014, 19:29
Очень смешно, у меня валюта:( Вы курс видели в Дельте? Посмотрите их тарифы за свифт перевод
3 декабря 2014, 19:45
Це єдиний можливий варіант виводити гроші більшими сумами! якщо у вас валюта, а будете знімати гривні — то додатково ще прийдеться заплатити 5%. І повірте, мені не «Очень смешно». Дискомфорт через економічну і політичну ситуацію відчуває вся банківська система. Очікуються проблеми навіть у стабільного Приватбанка. Обітцяне Порошенком «життя по-новому» тільки починається! Дякувати, що стало розуму за таке життя не голосувати! Прогнози Тимошенко збуваються на всі 100%!
3 декабря 2014, 23:58
Я бы согласился отдать 3% за перевод, если бы точно знал, что деньги дойдут.
4 декабря 2014, 10:45
Так дельта уже не делает свифт переводы, мне отказали
3 декабря 2014, 23:00
Каким образом другой банк выдаст по карте Дельта в кассе? Поясните пож.
3 декабря 2014, 19:04
Совершенно с вами согласен!
3 декабря 2014, 19:32
Дякую! дуже мало людей уважно читають об єктивні коментарі. легше написати — «не віддають сук… мої гроші, не проводять платежі, банкомати інших банків не дають готівку з карт Дельтабанку і т.д»
3 декабря 2014, 23:17
Легче написать: «круто, снял 300 грн в кассе, всего час в очереди и еще 500 грн в банкомате, сегодня всего пять банкоматов оббегал». Действительно круто, поддерживаю!
4 декабря 2014, 0:05
Ви придираєтесь до моїх слів! Доводжу до вашого відома — в касі в черзі я не стояв, по банкоматах не бігав! Є цивілізовані способи отримати свої гроші, тільки вас вони чомусь не влаштовують!
4 декабря 2014, 0:28
Простите, если обидела Вас. Зашла сегодня в отделение, сидит человек 10 ждут, когда заработает программа на выдачу в кассе.
Я не придираюсь, просто бесит, когда пишут «все хорошо, вложили, например, 100 уе, были на депозите пол года, получите 85уе и будет вам счастье. Чем то не довольны? Все нормально. Паники не надо. Все хорошо».
А вы мыслите глобально, не только о своей шкурке нужно думать: зашли в отделение, смотрите старушки, мамашки за своими выплатами. Получили они денежку, сгребли их в кучу отвели в нормальный банк, пусть переоформляют карточки. Помогли с банкомата снять деньги старикам. Рассказали, показали как выводить деньги через интернет банкинг. А не рассказываете, как все хорошо в банке. К сожалению, ничего хорошего нет. И сам МФ прислал письмо счастья, что вряд ли Дельту будут национализировать, его уже кто то выкладывал вчера
4 декабря 2014, 1:03
КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА «МИНФИНА»:
Дельта банк входит в группу крупнейших банков Украины.
В настоящее время банк испытывает серьезные трудности по возврату депозитов физических и юридических лиц. Есть значительные задержки клиентских платежей и проблемы с обслуживанием карт. Это подтверждают многочисленные негативные отзывы клиентов банка на нашем сайте.

Банк и собственник делают все возможное для исправления ситуации, но их усилий пока не достаточно. Собственник, Николай Лагун, заявил о планах дальнейшей капитализации банка в ближайшее время для выравнивания ситуации.

Вариантов решения проблемы собственно три: либо собственник довносит необходимые средства в капитал сам или с партнерами, либо государство войдет в банк как один из главных акционеров, или же полностью национализирует банк.

Учитывая масштабы банка, вероятность ликвидации банка мы считаем незначительной, но введения временной администрации исключить не можем.

П
3 декабря 2014, 19:26
Перевел через сервис pay2you в ПУМБ на свою карту, так вот: деньги увидел на своей карте моментально, но они заблокированы ПУМБом на календарный месяц!!!
3 декабря 2014, 19:35
...!!! чому заблоковані? яка причина? ПУМБ пояснив?
3 декабря 2014, 19:46
Писал в сапорт ПУМБа ответа нет, может у дельты деньги такие, а может в ПУМБ не стоит переводить ХЗ.
3 декабря 2014, 19:54
ПУМБ тоже начинает трусить! Признак полные отделения недовольных клиентов, высокий процент по вкладам признаки негативные Поэтому из него пора уходить! Сам так буду делать по окончанию депо.
3 декабря 2014, 19:57
Ця операція показується як «заблокований платіж» три дні, доки її не проведе ПУМБ! але гроші, які ви перевели на свою карту маєте можливість зняти прямо зараз! вони ж уже доступні на карті для зняття і баланс їх показує!
3 декабря 2014, 20:04
А вам что надо обналичить или картинка на мониторе?! Если они доступны на карте то обналичте, а там пусть проводят хоть год!
4 декабря 2014, 4:25
В том то и дело, что на балансе нули, а сумма значится как заблокированная до 03.01. 2015г. В банкомате на экране тоже нули. Может глюк, но от этого не легче.
3 декабря 2014, 21:01
Подскажите что делать сделала перевод через систему pay2you деньги сняло с ОЩадной карты и написало что операцыя прошла успешно, а на переводимую карту деньги не пришли отписались сообщением перевищенно лимит хотя это не так… что делать подскажите пожалуйста…
4 декабря 2014, 4:30
В пределах лимита 2500грн.(с комиссией!!!) в сутки все проходит без проблем и моментом, учитывайте комиссию иначе не пройдет.
3 декабря 2014, 22:58
Як таке можливо? ви пишете що «операцыя прошла успешно». як тоді можливе протилежне повідомлення «перевищенно лимит»? хто вам його «отписались сообщением»? нічого не можу з ваших слів скласти докупи! напишіть розбірливо
4 декабря 2014, 19:00
Вот и я говорю как такое возможно что начал проводить операцию выдает квитанцию на экране что операция осуществлена успешно то есть деньги сняты со счета, а в продолжении снятия (отримання коштів) воодишь номер перевода а оно выдает ПЕРЕВИЩЕНО ЛІМІТ, ЗВЕРНІТЬСЯ В БАНК-ЕМІТЕНТ КАРТИ. КОД ОПЕРАЦІЇ: 444444. БУДЬ-ЛАСКА ЗАПАМ'ЯТАЙТЕ ЙОГО ТА У РАЗІ НЕОБХІДНОСТІ НАЗВІТЬ ПРЕДСТАВНИКУ СЕРВІСНОЇ ПІДТРИМКИ ЗА ТЕЛЕФОНОМ +38 (044) 4289595 вот и получается «Як таке можливо»?
8 декабря 2014, 21:32
На снятие в кассах третьих банков стоит лимит 2500грн. Причем снимете около 2380грн. Остальное комиссия ДБ 1,5%+5грн. И банка третьего обычно 3%.
igor2015
igor2015
19 декабря 2014, 18:41
Сьогодні з паспортом був у 3-ох банках: Платінум-Банк, Приват-Банк, А-Банк — в жодному видати гроші по картці Дельта-Банку (Ощадна №1 картковий рахунок (мастеркард — відмовились і сказали, що це не реально — тільки в себе в банку. Переводи з каси Дельта не йдуть!!! Підкажіть як зняти гроші в іншому банку !?!