Депозит забрал

Эдуард Совинский 3 декабря 2014, 13:47
На прошлой неделе закончился депозит, деньги зачислились на mastercard. Каждый день переводил через pay2you деньги на карточку Альфа-банка. Платежи проходили моментально. Это самый быстрый способ забрать деньги из этого банка. Не надо бегать по отделениям в поисках денег и тратить свои силы, нервы и время. Банк, я думаю, долго не протянет. Всем удачи!!!

Candys77
Candys77
3 декабря 2014, 14:06
Добрый день,
Перевод был в гривне или долларе?
Эдуард Совинский
Эдуард Совинский
3 декабря 2014, 14:12
В гривне.
135euro
135euro
3 декабря 2014, 14:23
Пей2 ю тольок в гривне переводит! В валюте переводите на букмекерсие, форексы, скрилл и другие разные системы платежей
Gemeni
Gemeni
3 декабря 2014, 20:16
Через pay2you можно перевести 15000 грн — это максимальная общая сумма переводов в месяц. Плюс через Дельта Платежи — 2 500 грн — максимальная общая сумма переводов в сутки, за месяц нигде не указано, но Дельта Платежи фактически делает переводы через ту же систему pay2you. Когда у меня закончился срок депозита (а за две недели я написал заявление на выдачу мне всей суммы на кассу), в отделении банка мне сказали что не могут выдать всю сумму и надо ходить за ней каждый день, вдруг в банке появятся деньги. За 1,5 месяца вся сумма так и не появилась (125 000 гривен), максимум у них было 4900 грн — и это единственный раз, а так по 500 грн., в лучшем случае 1000 грн. Причина нехватки денег они указывали проведение АТО, хотя в других банках таких проблем с наличными как у Дельты у нас не было и на банкоматах того же Уни Кредит можно снять 3000 грн, Проминвеста 5000 грн, Сберб России -5000 грн, а в единственный на весь город банкомат Дельта почти всё время работает только на приём наличных