Оплата очередного взноса по рассрочке.

valera051952 valera051952
3 декабря 2014, 06:35
Всем добрый день. Являюсь клиентом Дельта банка.Три раза брал в рассрочку у них бытовые товары, две рассрочки выплатил справки правильного образца еле выбил.Второй год оплачиваю последнюю рассрочку в отделении Дельта банка на ул. Ланжероновской 17. 1 декабря столкнулся с такой проблемой кредитный центр где я платил без комиссии у них был закрыт якобы по техническим причинам, в самом отделении оплата принимается только с комиссией. Сотрудник банка сказала приходите после 17 часов или в субботу касса примет без комиссии.Вечером 1 декабря я пришел после 17, чтоб оплатить, кассир вызывающе мне отказала в приеме денег без комисси сказав, что комиссия берется и после 17. 2 декабря я обошел три отделения этого банка где мне подтвердили, что после 17 часов касса принимает деньги без комисси.Убедительная просьба наказать касира отделения Дельта банка на Ланжероновской 17 и ответить будет лт работать кредитный центр по этому адрессу. С уважением Ткаченко В.А.
3 декабря 2014, 07:44
Уважаемый valera051952,
предоставленная Вами информация принята во внимание и передана сотрудникам профильного подразделения для принятия необходимых мер.

3 декабря 2014, 08:07
Валерий, Одесса
Ваше сообщение получил, большое спасибо. Будем ждать ответа о принятых мерах к сотруднице Дельта банка на ул. Ланжероновской 17 в Одессе. о правомерности отказа в приеме платежа без комиссии по рассрочке 1 декабря 2014 года.Будет ли в дальнейшем работать кредитный центр по этому же адрессу. С уважением Ткаченко В.А.
10 декабря 2014, 06:50
Валерий, Одесса
О принятых мерах, я информацию до сих пор не получил. Не пойму неужели надо много ума, чтоб ответить на моё обращение. С уважением ТкаченкоВ.А.