У кого-то получается снять $ без страховки??

Kuka Reku Kuka Reku
2 декабря 2014, 23:57
Интересует вопрос: у кого-то реально получается снять $ без комиссии 10% или с меньшей комиссией за валюту? Или это здесь пишут специально обученные люди?

3 декабря 2014, 01:25
Одесса
Да, я, вкладчик Чудо-Банка, тоже так получаю, просто думала, может, кому-то удается без 10%… Особо скандальному, например, или особо умному)
00Ekaterina
00Ekaterina
3 декабря 2014, 08:55
Екатерина
Я так вижу, что никому не получается. На мой отзыв о ДОБРОВОЛЬНОЙ страховке банк дал всем известную отписку-информируем, что услуга страхования является добровольной и оформляется исключительно по согласию Клиента. Возможно, сотрудниками Банка была предложена возможность оформления одной из новых программ защиты от непредвиденных ситуаций от СК «Арсенал Страхование»: страхование жизни и здоровья Вас и Ваших близких; страхование имущества или страхование ответственности перед соседями. Ну и куда эту отписку принести? Может в СМИ?
Oksana40
Oksana40
3 декабря 2014, 16:22
Оксана1976
В каком отделении вы получили$ И когда… я с сентября не могу получить
3 декабря 2014, 22:49
Одесса
Одесса, Ул.Пушкинская,61. В сентябре как раз они говорили, что $ нет (сняла несколько раз за месяц), а как страховку ввели 10%, то сразу и доллары появились. Каждый день по 100$,
лариса львів
лариса львів
3 декабря 2014, 17:42
львів
У вас на відділеннях долари є???
3 декабря 2014, 22:49
Да.