Mattilda 2 декабря 2014, 23:09
После окончания срока долларового депозита в сентябре надеялась получить доллары… После многочисленных заявлений в банк и попытки SWIFT перевода, было обращение в Нацбанк и Администрацию Президента Украины. Из Нацбанка пришел ответ(хотя это правильнее назвать «отпиской») на 2 листах, суть которого сводится к тому, что «Нацбанк не может повлиять на деятельность ПАТ» и единственный способ-это обращение в суд. Теперь могу с уверенностью сказать, что такие отписки Нацбанк адресует всем обратившимся к ним, т.к.сама лично видела 3 такие же отписки, написанные как под копирку, адресованные трем разным людям. Отсюда СОВЕТ: не тратьте время на обращения в Нацбанк, им там отлично известно о проблеме банка, никто там Вашей проблемой заниматься не будет!!!
И только после обращения в СМИ банк начинает выплачивать долларовый депозит в гривнах с выплатой максимальной суммы, разрешенной НБУ, в размере 15000грн в день. СОВЕТ: чем больше СМИ вам удастся привлечь и чем авторитетней они будут, тем быстрей банк начнет мало мальски реагировать на ваши обращения.
В итоге, конвертировала по грабительскому курсу, получала по 15000 грн в кассе и еще снимала в банкоматах с 4 карточек…
Кстати, на карточках сейчас по нулям, могу поделиться ими с «друзьями по несчастью», кто хочет ускорить процесс снятия наличных в банкоматах. Подробности в личном сообщении…

katty77
katty77
3 декабря 2014, 11:46
Ахахахаха, поделится карточками? Вы серьезно?)
3 декабря 2014, 22:11
Да. Серьезно) я сама снимала с 4 своих и с 5 чужих Все действительно было бы смешно, если б не было б так грустно… Но когда стояла задача вывести деньги как можно скорее, т.к. ситуация в банке становится хуже с каждым днем, то я использовала все возможные варианты.
Eugene123456
Eugene123456
4 декабря 2014, 9:49
Какая разница сколько карточек, снять Вы сможете не больше 5000 грн в сутки в самом лучшем случае, будь у Вас 2 карточки или 20.
djpt
djpt
4 декабря 2014, 19:58
Евгений, А почему не больше 5000 грн.?
5 декабря 2014, 1:12
Евгений, повеселили Кто ж вам в банкомате с Дельты даст 5000? Если б это было так, то все были бы счастливы но увы....500 грн с мастеркард сейчас-эт максимум… поэтому чтоб эти 5 тыс снять в сутки привлекались карточки 4 членов семьи и 5 других людей, которым была на тот момент безумно благодарна

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Ура! 3 месяца кошмара(ежедневные походы по отделениям, обращения в Нацбанк, Администрацию Президента и СМИ) позади