Не рекомендую

Brovary2014 Brovary2014
1 декабря 2014, 18:30
Недавно воспользовался услугами банка. Взял «Ощадную» карту и социальную на выплаты. Начал собирать свободные средства на «Ощадной» карте. Сначала условия понравились, но потом появились лимиты на снятие (это половина проблемы), в отделение, с которым работаю (г. Бровары, бул. Независимости, 11) все как-то «криво» работает. 2 банкомата. Один не работает более 4 мес., второй — с позапрошлой недели. В кассе выдают средства до 17.00 (далее на выдачу касса почему-то не работает, хотя само отделение работает до 20.00). Отремонтируют (судя по 1 банкомату) не скоро. Кто должен заниматься хоз. вопросами — руководитель или сотрудник мидл/хэд-офиса -не знаю, но этот сотрудник, однозначно, лентяй редкостный. Как банк работает с юридические лица, возможно, там другой подход, но как физ. лицо — не рекомендую. Средства сможете внести на счета — без проблем, а вот со снятием могут возникнуть большие трудности.

P.S. Вариант перевода средств — сервис Pay2You (платный, с лимитами, но все же...) Я только так могу «достать» свои же средства с банка
2 декабря 2014, 02:05
Уважаемый Brovary2014,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных денег в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.

Alkon
Alkon
1 декабря 2014, 20:26
Если сумма небольшая, перебрасывайте на соц. карту и снимайте в любых банкоматах без %.
Жанна Лаврентиди
Жанна Лаврентиди
4 декабря 2014, 23:28
Пож., подскажите, какими картами пользуетесь в Pay 2 You?