через pay2you не дает перевести деньги.

AlenaIva AlenaIva
1 декабря 2014, 11:32
С текущего счета, карта Visa, сумма 2480грн( с учетом комиссии 2497.40 грн) перевести деньги система не дает. Пишет — превышение лимита. И не врите, что все работает.
2 декабря 2014, 01:35
Уважаемый AlenaIva,
уточнить финансовую информацию по Вашему переводу у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

Irenna
Irenna
1 декабря 2014, 11:36
Ирина, Киев
С утра сегодня сбой, я тоже не могу перевести, но, в принципе система работает. Нат гор. линии сказали, что сегодня заработает. Такое уже было много раз, к вечеру система, как правило, опять работает.
AlenaIva
AlenaIva
1 декабря 2014, 11:39
Ваши слова- Богу в уши. Только еще с пятницы — превышение лимита выдает. Не верю я в их сбой уже.
1954 P
1954 P
1 декабря 2014, 14:29
Я лично переводил 29 декабря с дебетки (тек. счет) 2000грн. (больше не надо было. Поступили на карту в другой банк только сегодня в 12 часов.
tata10
tata10
1 декабря 2014, 16:27
Харьков
Долго же у Вас деньги шли. Почти год:) Или Вы умудрились из будущего деньги отправить.
1 декабря 2014, 11:46
Северодонецк
29 (днём) и 30 ноября (утром) система Pay2You работала, возможно сейчас перегрузка от наплыва желающих или банк перекрывает очередную «лазейку» для вывода средств своих клиентов (что для меня уже не удивительно).
Лимиты на перевод средств с карт, эмитированных Дельта Банком:
2 500,00 грн — максимальная сумма одного перевода;
2 500,00 грн — максимальная общая сумма переводов в сутки;
15000,00 грн — максимальная общая сумма переводов в месяц.
nataligol
nataligol
1 декабря 2014, 12:04
Наталья
А никому не говорили что с момента предыдущего платежа должно пройти 24 часа? Мне об этом периодически говорят, хотя на практике не всегда так получается.
1 декабря 2014, 12:10
Северодонецк
В Pay2You «раз в сутки», когда я переводил прошло менее 24 часов.
24 часа это было (по словам Дельты) временное ограничение на карты Дельты типа MasterCard когда Вы ими расплачиваетесь в магазине, вот тогда действовало 24 часа с момента последней операции с карты на кассе в магазине к Pay2You это ограничение (раз в 24 часа) не относится.
helavisa
helavisa
1 декабря 2014, 16:44
Харьков
Дело совсем не в сбое системы, у меня с платежной карты утром перевелось за секунду, сейчас у мужа с платежной тоже сразу, а с ощадной с самого утра отказ, пробую уже 4 раз.