Очень крутое отделение на Артема 14А

Андрей Чухманенко 1 декабря 2014, 11:00
Только что посещал отделение по Артема 14А в надежде снять деньги.
При входе уже как обычно собралась очередь из людей которые недовольны банком, что и не удивительно в общем-то. :D :D
Возле кассы пусто, на вопрос сколько я могу снять получаю ответ «У нас база висит»
Понимаю что с каждым днем дела усугубляются, банк экспресс-методом катится непонятно куда.
Решил для душевного успокоения уточнить: какую же сумму я смогу снять в случае что систему починят за сегодня ?, и ответ меня добил:
(Все представляем Лёньку Якубовича из программы Поле Чудес и он кричит что у меня сектор-приз на барабане!!!) :D
Где-то с такими же эмоциями я слышу цифру в СТО ГРИВЕН!!! :shock:
Да это же просто нереальный фарт, целых сто гривен и самое главное — ВСЕ МОИ!!!
После того как дрожь в коленках прошла, я вытер слезы счастья с глаз выхожу в холл а там стоит целых три банкомата.(попытаюсь прикрепить фото может получится) Но не все так просто, на одном из них висит прямо на экране маячит надпись что «банкомат не работает» а на двух других, не догадались видимо как сделать такую же электронную надпись, тупо ляпнули листик А4 на скотч.

Вывод один: отделение не несет никакой пользы клиентам потому как там возможности снять денег нет, но зато можно мило побеседовать с менеджерами. Имя молодого человека менеджера не помню, к сожалению, но во время моей личной с ним беседы он активно облизывал палец и вытирал ним вторую руку. :lol:
Смех-смехом, но когда пытаешься забрать деньги, а чувак перед тобой себе ручку моет как кот — начинаешь сомневаться в профессионализме людей.
2 декабря 2014, 1:34
Уважаемый Андрей Чухманенко,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных денег в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.

Vova1329
Vova1329
1 декабря 2014, 11:09
Мне тоже в этом же отделении не отдают валюту с текущего счёта… в ответ барышня сказала что вы можете снять 500 грн в день… ужас… может пора уже митинг организовать им?
Андрей  Чухманенко
Андрей Чухманенко
1 декабря 2014, 11:13
Где же время взять на него?) итак выскочил ненадолго чтоб сбегать в отделение.
Не хочется терять работу из-за овно-банка.
ViktoriaBekhem
ViktoriaBekhem
1 декабря 2014, 12:08
Снять 100 грн. через кассу-Вам повезло. В субботу тоже база типа висела (на удивление только на отдачу денег), но кассир пообещала, что когда база отвиснет я смогу получить 50 грн.!!!
Карина .
Карина .
1 декабря 2014, 14:24
Спасибо за отзыв про банк. Давно так не смеялась сквозь слезы :)
Kwa Kwa
Kwa Kwa
1 декабря 2014, 15:00
И от нас спасибо за такой юмористический отзыв:) тоже смеялись до слез

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Очень крутое отделение на Артема 14А