безобразие!

ndutch 30 ноября 2014, 17:46
Дело было сегодня в 16-30.
Планировалась покупка в одном из киевских магазинов техники.
Уже на кассе выяснилось, что вот как пару дней платежи безналичным расчетом не проводятся именно у Дельта Банка. Выглядела как дура на той кассе.
Дозвонится на гарячую линию нереально. Потратила кучу денег с мобильного, а потом спустя 10 минут ожидания трубку взяла девушка, которая сказала, что стоят лимиты на снятие денег как наличным, так и безналичным расчетом.
Таким образом, 600 грн. в сутки — это тот максимум, который я могу получить из своих же денег!!!

Либо же информируйте как-то клиентов об этом, а не говорить, что на сайте все давно написано. Прошу прощения, но Ваш сайт ежедневно не мониторю.

Злая до ужаса!
1 декабря 2014, 4:05
Уважаемая ndutch,
приносим извинения за доставленные неудобства. Позвольте отметить, что указанные ограничения временные и будут отменены в ближайшее время. На данный момент у Вас есть возможность рассчитываться картами Банка в пределах установленных временных ограничений — deltabank.com.ua/ru/personal/limits/.
Спасибо за обращение.

makssss
makssss
30 ноября 2014, 17:53
А зря что не мониторите этот сайт (и ежедневно ненадо, достаточно раз в неделю), это же ваши деньги…
amigochief
amigochief
30 ноября 2014, 18:29
Раз в неделю как раз не чего и не даст, у Дельты 7 пятниц на неделю, то 0 то 500 то 900 вот уже 600 стало, попробуй уследи
30 ноября 2014, 20:28
Лучше как раз таки ежедневно. Я вот сегодня попробовал снять в банкомате 500 грн — не получилось. Думал опять мастеркард заблокировали, пришел домой, зашел сюда — оказывается ежедневный лимит уже 400 грн для чужих банкоматов
1954 P
1954 P
30 ноября 2014, 18:28
Стоит уточнить «из своих денег, размещенных а Дельта банке». В настоящий момент идти в магазин с карточками только Дельты-очень большой риск уйти нисчем.
30 ноября 2014, 18:38
С ощадной можно оплатить 2500 грн
30 ноября 2014, 20:03
А можно и не оплатить — вот в чем проблема
19ALEX62
19ALEX62
30 ноября 2014, 18:54
И что с того, если лимит маленький? Обналичивайте потихоньку и непарьтесь! А потом идите в магазин и покупайте то что хотите! Я сегодня несмог рассчитаться картой Укрсиббанка (Виза), хорошо банкомат Укрссиба в магазине был снял наличку и тут же рассчитался! Итог не только проблема в банке у магазинов тоже!
Darina23
Darina23
30 ноября 2014, 23:32
Я сегодня в банкомате приват банка смогла снять с дельта карты мастер карт 700 грн
1 декабря 2014, 9:35
Карта социальная или какая?