выводите деньги Дельта Платежи и Pay2You

Gemeni 30 ноября 2014, 14:49
об этом способе я узнал только на этом форуме minfin.com.ua а в банке о нём как то стесняются сообщать клиентам. Сейчас в данное время эти системы по крайней мере в Северодонецке работают в штатном режиме (по 2500 грн с каждой системы в сутки), со счёта карты в Дельта можно перевести на карту другого банка где нет проблем с выдачей наличных и спокойно снять деньги. Как будет дальше не знаю, но судя по тенденции эту «лавочку» скоро тоже прикроют. Ограничат например суммой в 500 гривен за 24 часа.
29 ноября деньги в единственном банкомате в отделении Дельта банк закончились через пол часа после открытия банка. 30 ноября банкомат пустой (в субботы они его никогда не наполняют), деньги в кассе — которые выдавали по 500 гривен закончились уже в 11 утра (через 2 часа после открытия). Банкоматы других банков отказываются выдавать наличные по карточкам дельта в городе, даже те что в сети Атмосфера. Сначала отказался ОТП Банк, потом Сбербанк России, теперь и Уни Кредит Банк, другие и не выдавали.
Конечно эта информация касается только тех кто более менее знаком с интернетом, те бабушки-пенсионерки которые выстаивают в очереди за свои 500 гривен с пенсии, не смогут сами воспользоваться этой услугой, а вбанке такую информации им не предоставят — пугают тем что электронные платежи могут прийти с задержкой на целый месяц.
Вообще Дельта-Банк теперь может спасти только Чудо, за то что они проделали со своими лояльными клиентами (я не говорю о тех кто снимает свой депозит досрочно), которые верили до конца в этот банк и хранили свои сбережения до полного окончания срока по договору, а в итоге не смогли получить свои сбережения даже после написания заявки на получение наличных. Моё заявление на получение наличных до сих пор находится на рассмотрении в банке и это с 3 октября!!! Слава Аллаху сегодня забрал остаток выше описанным способом (См. заголовок), а то пришлось бы ещё ходить до Нового Года на поклон к этому банку. Дельта — самый непрофессиональный банк — аривидерчи!
1 декабря 2014, 3:53
Уважаемый Gemeni,
руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов. Также позвольте отметить, что следуя грамотной и эффективной стратегии развития бизнеса, Банк динамично развивается, наращивая клиентскую базу, укрепляя свои активы и увеличивая уставный капитал.
Обращаем ваше внимание, что даже в условиях нестабильной экономической и политической ситуации в стране, Дельта Банк обслуживает своих Клиентов, активно инвестирует в развитие новых услуг и сервисов, используя в своих продуктах новейшие банковские технологии.

лариса львів
лариса львів
30 ноября 2014, 15:09
Долари там можна перевести??
30 ноября 2014, 15:20
Не знаю как в Дельта платежи, у меня был гривневый депозит, но в pay2you переводы средств только в гривнах, вот прямо с этого сайта:
deltabank.com.ua/ru/personal/perekaz-koshtiv-pay2you/
или с мобильного телефона через мобильное приложение на смартфоне там вроде процент меньше
objectiveman
objectiveman
30 ноября 2014, 15:24
На счет банкоматов Атмосферы информация неточная, сегодня снимал деньги с карт Дельты в банкомате Альфа банка (Киев, возле м. Голосеевская, банкомат принадлежит сети Атмосфера), так по 500 гривен с карты снять можно.
На счет спасения и чуда прогнозов делать не стану, но согласен с тем, что пока в банке будет продолжаться такой беспорядок, сотрудничество с ним нужно сворачивать. А потом — посмотрим…
30 ноября 2014, 15:25
Всё что я написал выше относится к г. Северодонецк (Луганская обл.)
19ALEX62
19ALEX62
30 ноября 2014, 20:00
Луганская и Донецкая области вообще необсуждаются!
1 декабря 2014, 1:36
Это почему же не обсуждаются? у нас в городе плакаты развешены «Северодонецк — это Украина!» или уже таки не?
mrstar
mrstar
30 ноября 2014, 15:24
Валютные переводы по Украине запрещены, только в гривне.
1 декабря 2014, 10:13
Дельта Банк «… в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов...» вы не смогли выдать сумму гораздо ниже установленных норм НБУ, а при скачках курса гривны с 13 (на 16.10.2014) до 15 (на 16.11.2014) гривен за 1 доллар, ваши клиенты которые вовремя (по окончанию договора) не получили свои вклады дополнительно понесли непредвиденные расходы, и эти суммы за 1 месяц превосходят те проценты которые ваши клиенты «заработали» в вашем банке за год.

— «… следуя грамотной и эффективной стратегии развития бизнеса» которой вы следуете в данный момент вы не только не увеличите свою клиенскую базу но и окончательно её потеряете.

— и все «ваши новые услуги и сервисы в ваших продуктах и новейшие банковские технологии» ничего не стоят в сравнение с БЕРЕЖНЫМ И ЧУТКИМ ОТНОШЕНИЕМ К СВОИМ КЛИЕНТАМ — то есть того чего я не увидел в вашем банке. И активно инвестировать в свои технологии за счёт клиентов это

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / выводите деньги Дельта Платежи и Pay2You