Снял немного процентов

lerom 29 ноября 2014, 10:57
Только что снял процентов. Снимал с карты ощадная. Банкомат кредитагриголь. Сумма 500 грн. Винница.Так что все в пределах заявленных лимитах. Перед этим с виртуальной карты делал пополнение вебмани сумма 920 грн, тоже все без проблем. Главное не паниковать и без надобности не бежать и разрывать депозит. Паникой и бездумным снятием можно «завалить» любой банк. А тем более в теперешней нестабильной ситуации.

Ulyana222
Ulyana222
29 ноября 2014, 11:58
Я депозит не розривала, а вчасно отримати кошти не можу це для вас нормально знімати по 500 грн, для мене це не нормально
lerom
lerom
29 ноября 2014, 12:41
Звичайно не нормально. Але що краще коли взагалі нічого не можна отримати. Чи краще тим. адм. Тут багато людей писали різні варіанти як можна зняти кошти, перераховувати через пейтую, і через май дельта на інші картки. Так що варіанти є. Я теж не в захваті від того що банк не виконує свої зобов'язання.
00Ekaterina
00Ekaterina
29 ноября 2014, 13:02
И я депозит валютный не разрывала, я рассчитывала именно на этот срок. Я согласна с проблемами банка, иду им на уступки, поэтому каждый день хожу и тупо забираю по 500-1000 грн по заниженному курсу. Но, видимо, они не надеялись, что я буду месяц ходить каждый день и предупредили, что с понедельника обязательная сраховка с каждого снятия в сумме 100 грн. Это нормально? Или я должна оставить деньги, чтобы банк поднялся?
19ALEX62
19ALEX62
29 ноября 2014, 13:12
Это не злорадство поймите правильно, в следующий раз будите думать как делать вклад в валюте в банке неважно в каком, сегодня практически во всех банках проблемы. Спасибо В.Ф. и его сподвижникам за вывезенную наличную валюту!!!
Анатолий Титаренко
Анатолий Титаренко
29 ноября 2014, 19:16
Правильно. Вот только началось это всё ещё раньше.