проблема со снятием денег

nadmasha nadmasha
29 ноября 2014, 00:30
В Совбезе навязали карту дельта банка для получение детских денег, деньги не снимала собирала ребёнку на операцию, пришло время делать операцию, а деньги снять не могу и сумма приличная и денег больше в доме нет все на карту складывали. Может кто знает, подскажите пожалуйста, как забрать деньги, может если у них нет налички как то безналом??

Kievandrey
Kievandrey
29 ноября 2014, 00:48
киев
Мне жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией, моя жена ходит по отделениям и максимум. что может снять это 1000грн. Банк навязывает новый выпуск карт, которые стоят 100 грн, так же они отписываются, что потом с этой карты день в майдельта можно перечислить куда угодно, но соответствует ли данная нформация правде проверит не удается. Удачи вам и читайте отзывы.
29 ноября 2014, 01:38
Pens, Киев
Переводы в другие банки, в сумме, ограничены до 5000грн в сутки, через ощадну карту и с карты на карту в любой банк, через Дельта платежи. Есть комиссия. Ищите знакомых в дельте, снимите быстрей, хоть и с потерями.
19ALEX62
19ALEX62
29 ноября 2014, 01:39
Харьков
Разве что перечислять на карту другого банка, потеря 0,5% от суммы нетакая уж и большая. А вообще Вы поступили неразумно оставляя все деньги в одном банке.
29 ноября 2014, 10:47
Олег, Киев
Что-то маленькая комиссия 10грн от 4600. Там комиссия 0,5% +5грн. Должны были с вас снято около 35 грн.
29 ноября 2014, 13:13
Pens, Киев
В очереди в кассу, в отделении, слышал такую же историю: женщина рассказывала, что при переводе пей2ю с неё снимает исключительно 5 грн, без 0,5%; С меня снимало комиссию в 0,5%, с неё нет. На сколько правда не знаю, но особого смысла ей врать, вроде и не было…
4 декабря 2014, 12:34
Олег, Киев
У меня снимает 0.5%+5грн.