Задержка по безналичному переводу

QvsQ 28 ноября 2014, 16:36
24.11 в Харькове сделал безналичный перевод через кассу банка 49 500 грн. Меня уведомили, что деньги дойдут до получателя в течении трех дней. Мне критично, чтобы они долшли в срок. Но вот подходит к концу пятый день и статус перевода «не отправлен».
Я работаю в IT и прекрастно знаю сколько времени нужно, чтобы безналичный перевод дошел до получателя.
Дайте прямой ответ, когда будет совершен перевод и предоставте мне телефон регионального менеджера по Харькову.
И прошу, не нужно постить стандартный ответ.
28 ноября 2014, 16:38
Уважаемый QvsQ,
уверяем Вас, Банк прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась в максимально короткие сроки.
В ближайшее время вопрос будет решен.

28 ноября 2014, 16:38
Я ведь попросил прямой ответ!!!
Неужели это так сложно?
Мне нужен всего навсего прямой ответ на мой вопрос и телефон начальникаЁ
28 ноября 2014, 17:16
Из банка деньги не уходят уже больше месяца. Не слушайте их обещания, а просите вернуть деньги обратно на счет. У меня 1500 грн провисели три недели. После возврата перечислил через другой банк.
28 ноября 2014, 17:24
Как мне через другой банк перевести?
деньги ведь безнал
и у них лимит по счетам 2500 в сутки
nonamenoname
nonamenoname
28 ноября 2014, 18:09
Уже смешно читать эти комментарии… Банк реально грабит всех, и депозитчиков, и кредитчиков, и держателей счетов, кстати — при полном одобрямс НБУ; (Гонтарева у меня, как грамотного специалиста в этой области вызывает громадное недоверие, если не подозрение). Так-что — хотим чего-то добиться — нужно объединяться. Банк — грабитель. НБУ топить его не хочет, ибо это будет крах всей банковской системы Украины. Это факт. Здесь без объединения — будешь решать свои проблемы пару лет в лучшем случае. noname-noname.mail.ua
28 ноября 2014, 20:09
Банк не обязательно обьявлять банкротом — можно же его национализировать или продать другому банку.
28 ноября 2014, 18:17
Сочувствую. Но за Вас эту проблему никто не решит. Нужно выводить деньги любыми возможными способами и в кратчайшие сроки.
28 ноября 2014, 20:08
Сам в похожей ситуации. Только у меня это длится уже больше 2 месяцев. Создаю заявку — получаю один и тот же ответ — денег не поступало. Банк просто не отдает денег и держит их на транзитном счете. В выходные найду образцы писем в интернете в прокуратуру и НБУ и буду писать письма.

Неплохо было бы обединиться вкладчикам и устроить пикет под НБУ. Пусть либо национализируют либо продадут Дельтабанк другому банку за 1 гривну.