Испарилась сумма

musicxxx musicxxx
28 ноября 2014, 13:33
Добрый день. Я владелец карты МастерКард. На карточке была сумма вчера 900 грн. Я перевёл 500 грн на дебетную карту. Удачно снял эти 500грн. А на мастеркард осталось 400 грн. О чём пришло смс что 400 грн залышок по вашому рахунку. Сегодня зашёл в онлайн кабинет и смотрю вместо 400 грн у меня минус -99.99грн.
На гарячую линию дозвониться невозможно. Но проблему решать нужно.
28 ноября 2014, 15:50
Уважаемый musicxxx,
вопрос, относительно корректного отображения остатка доступных средств, урегулирован.

1954 P
1954 P
28 ноября 2014, 13:52
Была аналогичная ситуация. На следующий день все восстановилось.
28 ноября 2014, 13:58
Александр, Харьков
Спасибо за коментарий. Надеюсь всё исправят. И Пусть устраняют ошибки по мастеркард. Тока в апреле получил карточку. Месяц ждал. Не хотелось бы новую заводить((((
28 ноября 2014, 14:29
Александр, Харьков
Деньги уже вернули на счёт..400 грн… правильно отображаются… перекинул их с мастера на дебетную… но банк не выдаёт их через банкомат(( люди подходят и с привата… и с ощадбанка… снимают без проблем. А дельта наш что то жадничает и даже 100 грн не выдаёт(((
oleole
oleole
28 ноября 2014, 15:02
А у дельты принципы, что им законы, договорные обязательства: «если каждому выдавать, то не выдержит...» :)
ozonnet
ozonnet
28 ноября 2014, 15:04
Така сама ситуація! Вчора на рахунку було приблизно 1000грн, сьогодні дивлюся ~750грн. Додзвонитися не зміг на гарячу лінію. Написав запит по електронні пошті, відповіді не отримав але гроші вже повернулися! Я вже три роки користуюся послугами банку але після таких подій довіряти перестав.
ArtBoy
ArtBoy
28 ноября 2014, 15:50
Дозвонился в Центр поддержки, сказали что в курсе проблемы, средства не исчезли, а просто заблокированы, а заблокированные нельзя увидеть. Замечательная и «продвинутая» система myDelta"! Сказали, что работают над устранением неполадок. Думаю, что перед выходными этот маневр сделан намеренно, что бы приостановить отток капитала, плюс поработать с деньгами клиентов.
katty77
katty77
28 ноября 2014, 17:35
Запорожье
Этот маневр был еще и 17.11. правда удержанная сумма была 29,5 грн. Сказали что в течение 2-3 дней вернется, но по сей день денег на счету нет