Отказ от выдачи процентов по депозитам в евро

lizalit 28 ноября 2014, 10:21
Закончился депозит 17 ноября. Зная ситуацию с банковской системой, переоформила сумму основного вклада. Но даже это не спасло. Не отдают проценты по депозиту в евро уже две недели. Хожу в банк, как на работу. Ответ один: евро нет. Даже 100-200 евро за неделю невозможно получить, хотя в других банках такого безобразия нет. Неужели у банка так плохи дела и он идет «на дно», если такие мизерные суммы в евро не выдают?
28 ноября 2014, 15:43
Уважаемый lizalit,
для проверки информации просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Также сообщаем, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы работаем над обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.

Samuray
Samuray
28 ноября 2014, 10:23
В Дельте действительно дела плохие. Его ждет национализация.
Korespondent
Korespondent
28 ноября 2014, 10:40
Он идёт на дно с большой скоростью, причём сам выбрал такой путь! А национализация его совсем не ждёт, скорее ликвидация!
toker
toker
28 ноября 2014, 10:41
Мені не видали ні 1 EUR починаючи з 16.10
135euro
135euro
28 ноября 2014, 10:42
Евро не выдают с середины августа. Там чудом мне 2 раза по 50евро дали и всё. Так что из банка просто в кассе не выведете! Надо по интернету оплачивать товары или выводить на разные платёжные системы. Поищите варианты в интернете в поисковике! Я смотрю, что надо уже блог создавать, как выводить деньги из дельты и деньги на этом зарабатывать Как своё довывожу, так и займусь. Пока и это не перекрыли
olg
olg
28 ноября 2014, 12:46
На какие платежный системы?

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Отказ от выдачи процентов по депозитам в евро