Вчера удалось по 45 евро с виртуалок вывести, сегодня уже никак!

135euro 27 ноября 2014, 12:50
Даже открыл сегодня новые виртуалки, и по ним тоже никакие платежи не проходят. Видимо, вчера прозрели, как я так с 5ти виртуалок вывел по 45 евро, что сегодня вообще ни по одной не могу провести платёж. У кого есть виза евровая, как там с лимитами? Можно выводить в день по 5000грн эквивалент?
28 ноября 2014, 4:02
Уважаемый 135euro,
в связи с техническим процессом миграции, связанным с переходом Банка на собственную процессинговую платформу, возможны временные технические сбои, связанные с обслуживанием карт МПС Master Card. Детально: [url]http://deltabank.com.ua/ru/press/news/2014/11/2038/[/url]. Как вариант решения данных временных неудобств, рекомендуем с помощью системы «myDelta» перевести средства на карту МПС Visa для осуществления необходимых расчетов.
Спасибо за обращение.

superleader
superleader
27 ноября 2014, 12:55
Через какой сервис выводил?
27 ноября 2014, 12:57
Куди виводили? Який сервіс? Які умови? Дякую!
jenyai
jenyai
27 ноября 2014, 13:02
С визы уже 2500
27 ноября 2014, 13:19
Як ви це робите? навіть 2500. яка схема? не можу знайти, розшаритися.
27 ноября 2014, 13:20
Букмекерские, форексы и прочее. Но не связывайтесь с букмекерской марафон!!! Эти твари пару раз возвращали все деньги, я уе 3000евро туда вывел, как они заблокировали и назад всё перекинули.
makssss
makssss
27 ноября 2014, 13:36
Марафон по своей инициативе вернул?? что за бред вы говорите? тут 100% проблемы со стороны дельты были
27 ноября 2014, 13:42
Ясно, далёкие люди лучше бы не писали. Я ставил около 10 лет, а по интернету оплачивал с 2000го года. Я прекрасно знаю, как проходят платеи. Бумаки никто не возит, всё идёт по кредитным линиям меду банками. Марафон когда блокирует счёт для проверок, сразу возвращает все деньги назад. Моете лоить туда деньги, мне без разницы. Потом они вернутся назад для проверки, после проверки снова моно полоить, они опять вернут ляо проверки личности.
27 ноября 2014, 16:57
А з букмекерських і форексів вивести готівку якось можна?
oscolok
oscolok
27 ноября 2014, 13:40
Ліміти обновляються впродовж 24 год від здійснення операції.
налаштуйте будильник і проводьте всі операцію в однаковий час + 10хвилин
27 ноября 2014, 14:05
Вчера проводил в половине 11, сегодня в 12. Я про это уе давно узнал.
Darinkad
Darinkad
27 ноября 2014, 19:52
Аналогично. Сегодня с виртуалок не могу оплатить в евро. На сайте у них объявление о каких-то технических сбоях.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Вчера удалось по 45 евро с виртуалок вывести, сегодня уже никак!