Полтава отделение №2

ольга авдеева 26 ноября 2014, 21:14
простояв час в очереди, практически «послали», отказывая в выдаче денег, мотивируя тем, что денег мало, идите в то отделение, где открывали карты. С каких пор «ДЕЛЬТА» ОТДЕЛЕНИЯ РАБОТАЮТ АВТОНОМНО ДРУГ ОТ ДРУГА? пришлось идти к замначальника, требовать, и т.д… повезло, кредит погашали, выгрызла 500 грн, но предупредили-завтра не приходить… И самое интересное, расфуфыренные фифы пришли, попросили к окошку дамочку в кассе вызвать, вроде Анжела Николаевна или как-то так… ВЫЛЕЗЛА-КИВНУЛА- И ТУТ КЛИЕНТАМ ВРАЗ НАШЛИСЬ И ПО ДВЕ ТЫСЯЧИ С ЛИХВОЙ И БЕЗ КРИКОВ… Уж обратите внимание и разберитесь, что за беспридел и назад в «90-е» происходит в когда-то мной любимом банке....(((
28 ноября 2014, 2:58
Уважаемая ольга авдеева,
описанная Вами информация принята во внимание.
Спасибо за обращение.

26 ноября 2014, 21:22
Все по сценарию, как в банкрота ВАБ банка…. А отовариться карточкой хоть дают возможность? Какой лимит на день?
135euro
135euro
26 ноября 2014, 21:25
Так уже давно такое! Я в середине августа понял, что в моём отделении евро не будет, стал ходить в другие, где выдавали людям евро при мне. Я даю карту, она проверила, что я не у них и сказала, что они толко стоих обслуивают. Я пошёл к экономистам, они сказали, чт оу них 5000клеинтов и им надо им всем деньги выдавать. Тогда 2го сентября я написал заявление на перевод в 1вое отделение. Сказали в течении 3х дней рассмотрено будет. Через 3 недели прихоу к этому е экономисту, он говорит, что в Киеве не хотят переводить в отделения, могу ещё раз написать, но мало что даст. Заявление вообще осталось без ответа, будто и не писал ничего. А мне сразу сказали, что договорившись с начальником региональным моно получить деньги, так как именно он распределяет по отделениям.

Почему-то я не удивляюсь, что расфуфыренным фифам выдали. Значит, умеют договариваться.
26 ноября 2014, 21:30
Мдам. Осталось дельте немного. Мне по-секрету в центральном отделении говорили что банк почти банкрот. И чтобы мы забирали как можно быстрее деньги. А не объявляют себя банкротом потому что надеятся, что государство выкупит, мол что уже идут переговоры. Но нбу не резиновый, он и так неделю назад половину банка фирташа Надра забрал, профинансировав их больше чем на 10млн. Я за два месяца забрала свои деньги, целыми днями бегая по отделегиям. Буду вспоминать это как страшный сон.
26 ноября 2014, 21:36
Ага, нам тоже байки про выкуп государством рассказывали. Теперь ликвидация
27 ноября 2014, 8:10
Врятле государство их выкупит. Они нашли очередную отговорку. Не раз слышала когда менеджеры говорили что с января банк становится гос. И мол приходите тогда забрать, а сейчас не нужно. Тоесть они уже сами там все порешали. Смешно.
Хосе  Игнасио
Хосе Игнасио
26 ноября 2014, 22:42
Уважаемая Ольга Авдеева! Там не работает Анжела Николаевна. Там работает Анжелина Джоли.
makmal
makmal
27 ноября 2014, 10:13
Суд долго, и даже с решением суда есть еще исполнительная служба, которая оооооочень долго чешется.
Не выходите за лимит главное.