Кто писал заявление в прокуратуру - есть результат. Что нужно писать?

nataligol nataligol
26 ноября 2014, 20:55
не засчитана
Кто писал заявление в прокуратуру — есть ли результат. Что нужно писать в нем и какие документы для этого нужны? В заявлении указывается отделение или начальник отделения?
Мне не возвращают валютные депозиты даже в грн, хожу каждый день в Северодонецкое отделение, получаю по 500 грн, но еще большая сумма остается. Что нужно чтобы получить деньги быстрее?

26 ноября 2014, 21:13
Николаев
Писал заявление в прокуратуру, его перенаправили в НБУ!!! Писал о том что я обратился в банк дабы забрать свои доллары, и банк дал ответ что мол забирайте, а в отделении сказали долларов нет и не будет! Вчера позвонили с НБУ (Николаева) спросили: улажен ли конфликт, я им сообщил что не отдают деньги, а девочка говорит так нельзя в долларах снимать, снимайте в гривнях, постановление НБУ 540!!! Я в ответ мол моё имущество доллары, а как же конституция? Она сказала что напишет ответ! Хотя в официальном пояснении НБУ № 29-209/49334 ясно сказано: хотите доллары пишите заявление, банк выдаст через кассу! В общем советую сразу в суд!!! (сам жду окончания депозитов) А вызов милиции, заявление в прокуратуру и НБУ результатов не дали.
26 ноября 2014, 21:57
Вот список банковских троллей: http://minfin.com.ua/blogs/DIZZY/54248/
А причем тут прокуратура?? ??!!! Не тратьте время, НБУ тоже не поможет!!!! Советую с ответом НБУ в суд!!!
26 ноября 2014, 22:23
Николаев
Можно и без ответа НБУ, нужен ответ бака!
nataligol
nataligol
26 ноября 2014, 22:30
Наталья
А что даст суд? думаете выплатят деньги сразу?
26 ноября 2014, 23:03
Вот список банковских троллей: http://minfin.com.ua/blogs/DIZZY/54248/
Нет, конечно! Судиться можете год, но… Вы будете в первой очереди на выплату при введении временной администрации
27 ноября 2014, 10:56
Чи потрібно сплачувати судовий збір при поданні позову до суду і в якому розмірі?