Отдайте мои деньги!!!

nataligol 25 ноября 2014, 22:00
Депозиты закончились еще с августе. 2 месяца меня не переводили на обслуживание в Северодонецкое отделение. Потом перевели, но долларов нет и не будет. Хотя и теряю очень много на разнице за счет курса — сегодня поменяла по 14,30, а купила по 16,20!!!, но согласилась забрать в грн. Почему я должна ходить каждый день, как на работу, в отдедение, выстаивать ежедневно очередь по 2-3 часа, чтобы мне перевели на карту только 14,5 тыс грн? Почему даже в гривне не могут выдать все сразу? И даже эту сумму невозможно сразу снять. За 2 недели ежедневных походов смогла снять только 10-ю часть вклада. И то с помощью переводов на карту другого банка, с потерей процентов за перевод и снятие денег.

Несу огромные потери, вместо того чтобы получить прибыль. Как можно получить вклад в Северодонецком отделении? Сюда приезжает много людей из области, стоять каждый день в очереди по 3 ч сначала к экономистам, а потом в кассу за 500 грн. уже нет возможности, а судя по опыту мне так придется ходить еще несколько месяцев! Как решить эту проблему побыстрее? Была постоянным клиентом банка несколько лет, а когда понадобились деньги, оказалась ненужной банку…
25 ноября 2014, 23:02
Уважаемая nataligol,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличности в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества клиентов. При этом уточнять наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем непосредственно в отделении Банка.

nataligol
nataligol
25 ноября 2014, 22:06
И еще — в кассе могут выдать 1000 грн вместо 500 грн. при условии покупки страховки за 10 грн. Значит деньги есть, но не хотят выдавать, навязывают ненужные услуги.
Ruslan35
Ruslan35
14 февраля 2015, 12:00
Никогда больше не буду никаких дел иметь с дельта банком. Своими действиями положили на меня и я на них тоже положу. У меня кредит в другом банке из-за этих козлов я не могу его выплатить. Коллекторам так и отвечаю — идите в дельту за баблом. Сделок прошло мимо море, денег потерял кучу, кто вернет — теперь надеюсь расскажет суд.