Беспредел Дельта Банка

Bertin 25 ноября 2014, 19:39
Читал отзывы и ответы где то видел немного совпадение/ Значит так Дельта банк самый бессовестный банк в Украине вместе Ваббанком который уже в администрации/ Читал что у кого то депозиты в иностр валюте не выдают так это фигня по сравнению /Передо мной не исполняет банк элементарных обязательств у меня два месяца назад закончился депозит согласно контракту а мне его не хотели отдавать /Отдали только под предлогом оформления страховки на карточки/ А тут видел что кто из дельта отвечает что страховка добровольная? Дальше у меня будет скоро еще заканчиваться строк депозита (Учтите что я строки и контракт не нарушаю) Наперед предупредил что по истечению строка буду забирать вклад а они Мне давай говорить Что я должен буду еще заплатить деньги за снятие депозита с банка 2% Мало того что государство налогом обложило и дерет с людей так и банки нахалы то страховку заставляют оформить Теперь вообще за снятие своих же денег по истечению строка я должен заплатить им деньги Беспредел В Европе уже расстреляли б за такое отношение к клиентам /Так как банк будет продолжать себя вести его дорога одна к банкротству/ Ни один уважающий себя человек не вложит деньги в Дельта после того как с ним обошлись/ Так как вы относитесь к людям не выполняя контракт вот так и к вам отнесутся
25 ноября 2014, 22:44
Уважаемый Bertin,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличности в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества клиентов. При этом уточнять наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем непосредственно в отделении Банка.

boamorte
boamorte
25 ноября 2014, 19:53
За снятие депозита с банка 2%, это бред, думаю берут на «понт», требуйте распоряжение руководства… А по поводу Европы, не стройте иллюзий, все прекрасно пока собака за жопу не укусит, если в Европе начнется война и кризис банковской системы, никто носится с клиентами не будет, и учтите что люди там, тоже покультурней и решают конфликты по тихому.
oleks53
oleks53
25 ноября 2014, 20:11
Это не бред, уважаемый, а суровая реальность.Подтверждаю, что требуют и 2%.и 3% и 5%.Недавно будучи в Одессе в отделении №7 снимал 300 дол.Так там затребовали оплатить страховку в 10%.Пришлось взять грн. да еще доплатить эти 2%.Вот так.
25 ноября 2014, 20:16
Не реагируйте, это сотрудник Имекс банка. Конкуренция у нас теперь между банками такова. Сотрудник одного банка пишет негативный отзыв на другой банк и хвалит свой банк в упор не замечая что в нём проблемы куда посерёзнее. А Дельта на порядок выше ВАБа и Имекса, с руководством там легче общатся. За 6 лет с ними у меня никаких проблем пока не было. Тьфу, Тьфу.
25 ноября 2014, 20:23
Это я насчёт Bertin. С страховкой пока не приходилось иметь дело. Через карточный счёт снимал в любом банкомате, перебрасывал через Интернет банкинг. Может я что — то упустил??
shershen
shershen
25 ноября 2014, 20:15
Без страховки сейчас только 500, конечно, если поскандалить на все отделение, то может быть и дадут 1000-2000. Очень интересная арифметика получается с 2% страховки при коротком депозите: положим 10000 на 3 мес под 24%. Грубо говоря 10000*0,24/4=600*0,85=510 получили процентов. Теперь забираем проценты и депозит 10510*0,98=10300. Получился депозит под 12%.
Alkon
Alkon
25 ноября 2014, 20:33
Если валюту вложили, можно не считать потери, чтобы не расстраиваться
25 ноября 2014, 20:17
Это я насчёт Bertin.
25 ноября 2014, 20:53
Все верно, та же проблема: в кассе выдают только 500грн, банкомати их просто не загружают, а в чужих можно снять тоже только 500грн.Через страховку выдают только 5000 грн в день ето полтавское отделения ТОБО16 ул сенная 2/49 и также со страховкою, причем говорят что либо страховка либо 500грн, и все.Согласна, банк просто идет против все постановлений нбу, ведь в 540-й четко указано 150 000 грн в сутки, а не 500.Депозит закончился, но забрать не можеш! Капец какойто!!!
25 ноября 2014, 20:54
Звонила в нбу, они руками махают: мол мы знаем,…