БАНК СКОРО ОБЪЯВЯТ БАНКРОТОМ !!!!!!! Дельта уродов верните деньги

Номер квитанции: 889878
Номер квитанции: 889860
Номер квитанции: 868780
Номер квитанции: 868619
И ЭТО еще не полный список квитанций за 2 дня!!! ни одна не прошла — причем такой чес который несла… из… центра просто ошеломляет — вроде уже кто то провел платеж — а когда ей тычешь в… что деньги не ушли и я их вижу она просто в падает в маразм и просит попробовать позже!!!
Так что не верю что пей2ю или дельта платежи работают — это все… и вешание лапши.
24 ноября 2014, 23:46
Уважаемый dimaikar,
уточнить финансовую информацию по Вашим переводам у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);

19ALEX62
19ALEX62
24 ноября 2014, 20:32
И от того что банк объявят банкротом Вам станет легче?! Тогда платежи уж точно непройдут никогда! Через Pay2You попробуйте вы же этого неделали а неверите, верить или неверить это вопрос религии а здесь можно легко проверить. А работник банка тоже такой же человек как и Вы, если программа так сделана, что она может?
blusky
blusky
24 ноября 2014, 21:45
Уважаемый, 19ALEX62!!! вот так и живем, потому, что моя хата с краю… по-вашему надо тихонько молчать, быстренько забирать деньги, пока не узнали остальные вкладчики. поймите, что поэтому нас и обманывают и неуважают, потому, что по одному легче перехлопать. а как же нация? народ? « разом мы сила». надо хотя бы попытаться сломать эту систему. никто это не сделает за нас. такого неуважения к людям нет нигде, кроме бывшего СНГ.
staost
staost
25 ноября 2014, 19:30
А у вас лимит на интернет — операции открыт? Т.к. странно — я персонально регулярно провожу перечисления, все ок.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / БАНК СКОРО ОБЪЯВЯТ БАНКРОТОМ !!!!!!! Дельта уродов верните деньги