Не отдают депозит

007brat 23 ноября 2014, 21:22
Чтобы забрать гривну нужно ночевать в отделении, отдают такие смешные лимиты, что я больше заработаю за то время что стою в очереди, доллары ни разу не выдавали, скорее бы ввели ВА банк явно банкрот, и не надо писать что такая ситуация, для сравнения в приват банке за 3 недели забрал весь долларовый вклад каждый день давали доллары в пределах лимита НБУ, а с гривней вообще проблем не было, 150 000 сразу получил в кассе еще 50 000 снял на следующий день в банкомате а с вашими лимитами даже пообедать не хватит, ни банк а Г
23 ноября 2014, 23:27
Уважаемый 007brat,
наличие необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять в отделении Банка.
Дополнительно отмечаем, что с помощью карты есть возможность совершать операции в банкоматах и торгово-сервисной сети, а также сохранять средства на счете, получая дополнительный доход в виде начисленных процентов.

radius1
radius1
23 ноября 2014, 21:30
Я конечно понимаю, что для Вас вывести суму до 200 т. проще с введением ВА. Но подумайте о тех, у кого вклад побольше. Дайте им возможность хотя бы разбить эти вклады.
nolegkiev
nolegkiev
23 ноября 2014, 22:03
Есть более проблемные банки. Ва в дельту ввести сейчас проблемно. Денег у фонда нет. После ваб такой крупный банк сейчас не смогут обеспечить деньгой.
POG
POG
23 ноября 2014, 22:52
Дельта — Системный банк. В пятерке самых надежных. В тройке по депозитному портфелю. Есть иностранный капитал 30%. Есть понимание с нбу. Нет пока действий — это да…