Вопрос по депозиту

Samuray Samuray
23 ноября 2014, 19:15
Переложил депозит 19 ноября в интернет-банке на новый срок. До сегодняшнего дня стоит статус «В обработке». Раньше деньги зачислялись на следующий день. Деньги на депозит приняты или еще нет? С какого числа будут начисляться проценты?
И второй вопрос: какие лимиты на сегодняшний день в банкомате и кассе?
23 ноября 2014, 19:29
Уважаемый Samuray,
все зачисления производятся в соответствии с Регламентом: deltabank.com.ua/f/1/personal/internet-banking/reglament_sdbo_myDELTA_2409.pdf

Samuray
Samuray
23 ноября 2014, 19:31
Там стоит статус «В обработке». Это что значит?
И по лимитам ответьте пожалуйста.
23 ноября 2014, 19:42
Вы судя по-всему из VAB «перетекли» сюда??!!! Прямо скажем неудачный выбор банка… Почитайте, что люди пишут про этот банк! Сама 7 месяцев хожу в него, как на работу, за своим валютным депозитом. Надеюсь, что в понедельник я зайду туда в последний раз, ноги моей не будет больше в этом «ужасе»
vkladchikNC
vkladchikNC
23 ноября 2014, 19:48
Простите, а Вам выдают депозит в валюте?
23 ноября 2014, 20:22
За это время удалось получить практически все «тело» депозита, не хватило сил и терпения на оставшиеся 200 долларов и на начисленные проценты… Вернее мне просто уже последние месяца 2 не отдавали ни доллара.Видив ежедневно всю удручающую ситуацию, решила забирать остаток в гривне! Переводила по курсу этого ужасного банка и забирала в гривневом эквиваленте.На понедельник осталось где-то 30 долларов.Надеюсь в понедельник завершить этот ужас!
shershen
shershen
23 ноября 2014, 21:58
Не забудьте взять в банке бумажный договор, на всякий случай.