Дельта Платежи

magistralchimik 22 ноября 2014, 10:36
Только что пополнила себе мобильные МТС и Киевстар через дельта платежи. Пополнение прошло в течении нескольких секунд. Кроме того обнаружила возможность оплачивать интернет, телефон и другие ком. платежи и т.д. Можно сделать платеж регулярным, есть такие настройки, но не пользовалась. Я знаю, что такой сервис есть в Привате, но я приват не люблю, их услугами не пользуюсь. Вообщем это я к тому, что этот переход, который нам доставил некоторые сложности имеет свои преимущества, для меня так точно. Что бы за Веговский интернет заплатить, нужно отдать 4 грн комиссии в пополняшке в Варусе, а в дельте платежи 1 грн. Для меня выбор очевиден. Предполагаю, что меня сейчас назовут банковским тролем и тд, ваше право, я просто оставила отзыв.
23 ноября 2014, 10:17
Уважаемая magistralchimik,
мы благодарны за Ваш отзыв касательно работы Дельта Банка.
Благодаря обновлению процессингового центра Дельта Банк уже в ближайшее время предложит своим Клиентам новые сервисы, которые заметно повысят комфорт и оперативность их использования.

w00d1k
w00d1k
22 ноября 2014, 11:44
Как по мне, то mydelta на голову выше онлайн-банковских систем, чем в других банках. Как по функционалу, так и по секьюрити. То, что отношение хамское — это да, неприятно, оно там всегда такое было, но если раньше можно было работать исключительно удаленно, то банк был супер.
magistralchimik
magistralchimik
22 ноября 2014, 20:28
Я надеюсь, что все нормально будет.
Zunder
Zunder
22 ноября 2014, 19:08
Пустая болтовня… — Вкладчиков за идиотов держат, присваивают чужие деньги… а кто-то восхваляет интернет, который дешевле на 3грн… Парень ЛЁГКОГО ФИНАНСОВОГО ПОВЕДЕНИЯ… Хотя… 3грн… — это же целая Мивина кажется получиться..