Продам ПОЧКУ!!!

beriya beriya
19 ноября 2014, 12:34
Здравствуйте! Неоднократно обращался к вам со своей проблемой по кредиту. У вас одна отписка: банк в индивидуальном порядке подходит к своим клиентам. Два раза писал заявление на реструктуризацию( это сложное слово говорю уже не заикаясь и правильно), прилагал все документы, справку о доходах(1250грн.), но я не понимаю кто расматривает эти заявления и на каком основании отказывает? Лишился я основного дохода это мои проблемы, но как я с 1250 могу заплатить 2200? В школу одному ребенку дай, в садик другому ребенку дой, старшая на учебе в другом городе тоже дай, на работу доедь, чем-то всех накорми но ваши начальники считают правильным дать отказ в реструктуризации. Я не отказываюсь платить, но мне не чем. Складывается такое впечатление, что вы специально затягиваете время, что бы просрочка росла(она у меня уже более 8000). Операторы ваши хамы грубят, они что думают от этого деньги у меня появятся.? Где-то взяли телефон домашней прописки, я там уже 10лет не проживаю, звонят запугивают отца, а он сердечник у меня, если ваши угозы и дальше будут продолжатся вы человека в могилу сведете!!! Так что купите у меня почку ув. дельтабанк и я с вами расчитаюсь, жизнь отца мне дороже моей почки!
19 ноября 2014, 12:57
Уважаемый beriya,
приносим извинения за доставленные неудобства. В описанной ситуации рекомендуем повторно подать обращение в Банк с описанием всех указанных Вами причин. Также для урегулирования ситуации просьба уточнить номер телефона, на который поступают звонки, на электронный адрес Банка со ссылкой на данное сообщение.
Ожидаем обратной связи.