ЭТОТ БАНК ПОТЕРЯЛ ДОВЕРИЕ!!!

Rimm25 18 ноября 2014, 23:29
Я ненавижу этот банк. И всем советую если есть возможность забирайте деньги. Мы с мужем продали квартиру для лечения ребенка и положили на текущий счет в валюте. В результате когда нас преглосили на обследование за которое надо платить валютой мне банк предложил забирать гривной по 2500 в сутки и покупать валюту у менял. Два месяца я каждый день бегала в банк, потеряла 20% на обмене и еще осталась должна всем родственникам и друзьям так как всю сумму не смогла снять. 095-061-36-90

mariwa89
mariwa89
19 ноября 2014, 7:06
Очень Вас пониманию, депозит размещали к рождению ребенка. а сейчас уже с дня на днь рожать, а в банкоматах неДельтовских по 500 грн, очереди в кассы выстаивать нет возможности… а сколько всего нужно купить и врачам платить… больше никогда с банками не свяжусь
Prostak
Prostak
19 ноября 2014, 9:51
Виновата не Дельта, а политики и ситуация в стране…
Andrey M
Andrey M
19 ноября 2014, 10:32
Давайте будем обьективными. Ведь очень много банков выполняют свои обязательства в полном обьеме согласно нормативов НБУ. А они также находятся в Украине и политики те же. Кто виноват что Лагун и Дельта не просчитали риски скуповывая проблемные активы с дисконтами с целью догнать Приват к 2017 году? Догнали? Надра образца 2008 года догнали, теперь десятилетие будут восстанавливать доверие, если конечно выживут. Скорее всего нас ждет национализация Дельты (частичная или полная это уже второй вопрос) что является не таким уж и плохим вариантом.

Говорить что нет вины Дельта это защищать нарушителя нормативов НБУ.
Я сейчас многим людям помогаю решать вопросы по Дельте и на 100% знаю что есть индивидуальные подходы когда можно решать вопросы. Но для этого нужно иметь связи на уровне руководства банка в регионах и ГО. Благо у меня они есть так как я был руководителем регионального подразделения.
19 ноября 2014, 18:15
Помогите если можете. Я не могу работать ребенок больной и маленький не знаю как мне теперь долги отдать и лекарства купить не могу в Дельте у меня и у мужа еще 8000 долларов
Павел Кемский
Павел Кемский
19 ноября 2014, 12:46
Путина с януковичем забыли.
они виноваты что банк деньги своровал
19 ноября 2014, 18:17
Они его под писталетом заставили деньги воровать или как? При Януковиче проблем в этом банке не было. А Путин президент другой страны.