Плата за смс уведомления

AnnaAnnaAnna AnnaAnnaAnna
18 ноября 2014, 16:47
Uvaha! Z 01.12.14 shchomisiachna plata za SMS-informuvannia po produktu «Oshchadna Kartka N1» skladatyme 5 UAH/ 0,5 USD/ 0,4 EUR. Info: 0444289595 ta u myDELTA.

Это сообщение получила сегодня. Я больше не имею вкладов в вашем банке, поэтому надеюсь, что ваш банк не насчитает мне мифических долгов по смс информированию. Карта тоже пуста. Поэтому можете прекратить смс уведомления по тел. 0969200615
18 ноября 2014, 17:03
Уважаемая AnnaAnnaAnna,
информируем, что у Вас оформлен продукт «Ощадна картка №1». Для того чтобы указанная плата не взималась, рекомендуем подать заявление на отключение смс-сервиса или самостоятельно его отключить в СДБО «myDELTA».
Спасибо за вопрос.

alisss
alisss
18 ноября 2014, 17:07
Зайдите в отделение и напишите заявление на закрытие текущего счета + сдайте пластик на уничтожение, а то вам будут насчитывать плату за обслуживание счета/ карты
AnnaAnnaAnna
AnnaAnnaAnna
20 ноября 2014, 00:02
Анна
Я могу это осуществить в любом отделении на территории Украины, так как я не нахожусь в городе, где был заключен договор? И второе… При регистрации в myDelta (специально решила войти, что бы отказаться от смс извещений) требует номер договора… Получается я никак не могу избавиться от «дорогого» банка, так как я не в городе, где выдали карту и под рукой нет договора???!