Не выдают депозит валютный в евро.

16101982 16101982
18 ноября 2014, 16:27
Закончился, валютный депозит, в евро, 16.11.14 пришла в банк, в Киеве, Київське відділення №17 проспект Академика Палладина, 18/30, сделала заказ.Денег не получила, пообщалась с директором отделения Андреем дал свои номер телефона и записал мой, когда появяться позвонит, в результате написала заявление главе рады деректоров АТ«Дельта Банк» Поповой О.Ю. Мне выдали, копию, мною написаного заявления, зареестрировали,( о просьбе выдачи моего депозита, с процентами так как срок его истек.) Жду ответ. Потом напишу заявление в милицию и в прокуратуру. Ждать сидеть нет смысла. Мое доверие к банку утеряно. Никому в дальнейшем не посоветую.((
18 ноября 2014, 16:51
Уважаемая 16101982,
позвольте Вас заверить, что все обращения Клиентов не остаются без внимания сотрудников нашего Банка. Мы принимаем необходимые меры для положительного решения каждого вопроса. Также руководство Банка прикладывает усилия для бесперебойного обеспечения наличными средствами банкоматов и касс Банка.
Спасибо за обращение.

16101982
16101982
18 ноября 2014, 16:31
киев
Еще зайду к ним завтра заказала 80 доларов, проценты с депозита доларового, срок его еще не истек. Отпишусь. Ужас, нельзя забрать свои деньги.(