Развод на деньги а не банк

ElenaLaricheva ElenaLaricheva
17 ноября 2014, 23:21
Моя свекровь год назад отнесла свои денежки в Дельта банк, положить на депозит, договор внимательно прочитала и подписала. В течении года в истерику не впадала и не бежала забирать деньги с банка досрочно, а дожидалась той заветной даты которая указана в договоре. В итоге прийдя в банк в оговоренный в договоре день мою свекровь ставят в известность что свои 24 000грн. она будет бегать забирать каждый день по одной тысяче и за это платить 10грн за страховку????? И 1000 ей будут тоже каждый день перечислять на Ощадну карточку. Что это за бред, приносишь свои дегьги, вкладываешь их в банк который целый год ними пользовался а как забрать так еще и побегай к нам каждый день, пока я буду бегать их снимать гривна успеет и обесценится полностью
18 ноября 2014, 09:56
Уважаемая ElenaLaricheva,
лимит снятия средств в кассе Банка составляет 150 000 грн. в сутки. Наличие необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять в отделении Банка.
Дополнительно отмечаем, что с помощью карты есть возможность совершать операции в банкоматах и торгово-сервисной сети, а также сохранять средства на счете, получая дополнительный доход в виде начисленных процентов.

Olegv
Olegv
17 ноября 2014, 23:56
Oleg, Запорожье
Так она еще и на курсе потеряла. Лучше бы купила в то время доллары, это на сегодняшний день лучше бы было, хотя не угадаешь, что будет впереди.
viktorz84
viktorz84
18 ноября 2014, 13:12
Виталий, Одесса
ОЙ, НЕ СМЕШИТЕ ХОТЬ С ЭТИМИ 150000 ТЫСЯЧАМИ, ЭТО ЛИМИТ НБУ, А У ВАС В ДЭЛЬТЕ УСТАНОВЛЕН СВОЙ ВНУТРЕННИЙ ЛИМИТ…