Дельта банк незаконно не возвращает мне мой депозит после окончания

vvvvvvv111 vvvvvvv111
17 ноября 2014, 17:58
Досрочно депозит не снимался. Но сейчас мне СРОЧНО нужны мои деньги для оплаты серьезного платежа, где за просрочку огромный штраф. Хожу как на работу в банк. Ответ один: долларов нет уже больше месяца. Вопрос: ЗАЧЕМ ТАКОЙ БАНК?!
Сколько можно издеваться над людьми?! Пока одни гибнут, другие рыбку в мутной воде ловят.
Боту: не нужно мне тут про расчеты в торговой сети писать! Мне нужны мои деньги в таком же виде, как и были принесены! В валюте и одной суммой!
18 ноября 2014, 09:34
Уважаемый vvvvvvv111,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.

17 ноября 2014, 21:20
Pens, Киев
Ну, «больше месяца», это, типа, шутка. Реально валюту уже месяца 3 никто не видел. Это по Киеву. Хотя может кто и видел. По гривне, «блатных» наблюдал, по валюте — нет. Скорее всего там другой способ взаимозачетов.
17 ноября 2014, 21:37
Клиент, Киев
Старый знакомый по финансовой инициативе ;) там такая же ситуация.
17 ноября 2014, 22:20
Pens, Киев
Ну да, угораздило попасть в два «супер» банка. Погнался за длинным рублем.:( Хотя про Дельту так бы не сказал — были и не большие проценты и не один год сотрудничества. Просто все устраивало — от стабильности до профессионализма. Сейчас нет ни того ни другого. Сплошная ложь...:(
18 ноября 2014, 07:51
Клиент, Киев
Полностью поддерживаю! Не банк- а недоразумение. Свои деньги забрать не могу. Впрочем, как и в ФИ....( как говорится, все для людей…