Не отдают депозит с 17 мая !!! Одно сплошное недоверие к Вам!

zmd 17 ноября 2014, 14:50
Сегодня написали заявление в одном экземпляре, а второй они отказались подписывать и ставить вх. номер.
Начальник отдела его конечно взяла, но не ФАКТ что они его не выбросят а прийдя завтра к ним они скажут что Вы ничего не писали!!!

Что делать? Кто писал уже отпишитесь в комментариях плиз
17 ноября 2014, 15:59
Уважаемый zmd,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных денег в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов. При этом уточнять наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем непосредственно в отделении Банка.

pavelmorozov
pavelmorozov
17 ноября 2014, 16:14
Заявление надо отправлять через почту ценным письмом з повідомленням

более детально сдесь
banker.ua/publicrating/comments/id/4102/
Olegv
Olegv
17 ноября 2014, 21:56
Написал два заявления на имя Поповой, отнес в отделение, приняли, поставили входящий номер на копии с подписью и штампом, в заявление указал номер отделения в котором не могу получить деньги, в течении часа пришло SMS, что заявление с указанным номером зарегистрировано. На следующий день в отделение получил ответ, а через несколько дней такой- же ответ пришел письмом на домашний адрес. Конечно же это ничего незначащая отписка, с различными постановлениями НБУ, которые не выполняются. Позвонил на линию доверия НБУ, оставил звуковую жалобу на банк.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Не отдают депозит с 17 мая !!! Одно сплошное недоверие к Вам!