Перестаньте хамить клиентам

Vladimir3511 16 ноября 2014, 19:21
У меня кредит в Дельта Банке хорошо хоть немного осталос выплатить.Был период когда у меня небыло возможности платить даже минимальный платеж и в ето время вашы сотрудники по кредитным задолженостям показали себя во всей красе да впрочем какой банк такие и сотрудники.Один такой разговор удалось записать на диктофон звонили моему товарищу три недели тому на мобильный телефон с Киевского номера.Номер кстати дествительно пренадлежыт Дельта Банку ето уже проверили.Когда я прослушал етот разговор я был в шоке как материлса ваш сотрудник на моево товарища на ево родителей и обещал что они будут жыть на улице.Я и представить не мог что такое возможно и что сотрудник банка который являетса лицом етого банка может так себя вести.Три недели мы думали что делать с етой записью я даже ходил к юристу советоватса звонил в Киев к разным организацыям которые занимаютса какраз такими случаями.Вобщем завтра в понедельник иду писать заяву в прокуратуру а такжебуду обращатса в газеты и сми.Никому не посоветовал бы связыватса с вашым банком если вашу шарашкинуконтору в которой работают быдло-хамы можно назвать банком а темболее у вас держать свои деньги.
16 ноября 2014, 20:00
Уважаемый Vladimir3511,
приносим извинения за данную ситуацию. Информация передана в соответствующее подразделение Банка для урегулирования ситуации.
Благодарим Вас за обращение.

magistralchimik
magistralchimik
16 ноября 2014, 19:34
Ты научись писать слова правильно, а потом в прокуратуру иди.
oleole
oleole
16 ноября 2014, 19:42
Автор, в прокуратуре заявление можно и с ошибками писать, это ваше право.
Его не лишаются люди, которые пишут с ошибками :)
Stariy
Stariy
17 ноября 2014, 12:32
В Ютуб выложите запись разговора с указанием фамилии сотрудника Дельта Банка. Они боятся публичного позора больше всего. В прокуратуру можете не обращаться — зря потеряете время. Ворон ворону глаз не выклюет.