Ненадежный банк

Olena333 Olena333
16 ноября 2014, 05:44
Вы что издеваетесь??? Я уже обращалась везде где только можно и неоднократно повторила это здесь! Видно уровень подготовки сотрудников.

ДЕЛЬТА БАНК НЕ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ КЛИЕНТАМ СНЯТЬ НАЛИЧНЫЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ ЛИБО РАСПЛАТИТЬСЯ В ТОРГОВО-СЕРВИСНОЙ СЕТИ.
Без предупреждения!

Я надеюсь доступно написала.
16 ноября 2014, 06:14
Уважаемая Olena333,
возможность снятия наличных средств за границей будет восстановлена в ближайшее время.
Если у Вас остались дополнительные вопросы, касательно Вашей карты, уточнить информацию есть возможность, как сообщалось ранее, в Контакт-Центре Банка.
Благодарим за обращение!

berjakov
berjakov
16 ноября 2014, 12:05
«При этом, у Вас есть возможность проводить расчеты в торгово-сервисной сети в рамках установленных лимитов, как на территории Украины, так и за границей.» «Снимать наличные средства на данный момент есть возможность на территории Украины.»

1: Ответы дает бот?
2: Жирный троллинг.

Забавно, зачем врать, напишите на сайте: У нас проблемы, снять деньги можете столько и столько, там и там. Зачем врать и заставлять людей напрасно бегать и писать жалобы (на которые всем плевать).