Кто отвечает на сообщения

Olena333 Olena333
16 ноября 2014, 05:35
Я не могу понять, это прикол, кто отвечает на сообщения здесь — некомпетентные сотрудники банка или просто это шутка и какой-то неграмотный любитель пишет ответы клиентам банка?
Я объяснила доступно, что карточка не работает, и банк продолжает отвечать, что я могу снять деньги!
КАРТОЧКОЙ БАНКА НЕЛЬЗЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ, НЕЛЬЗЯ СНИМАТЬ НАЛИЧНЫЕ!!! проверено мной! перестаньте обманывать людей!
И да, как Вы пишете, что я должна иметь эту возможность, но почему-то банк не позволяет мне пользоваться МОИМИ деньгами!!!
16 ноября 2014, 05:39
Уважаемая Olena333,
если у Вас возникли сложности в работе с Вашей картой — обратитесь в Контакт-Центр для уточнения инфомрации непосредственно по Вашей карте.

16 ноября 2014, 05:43
Вы что издеваетесь??? Я уже обращалась везде где только можно и неоднократно повторила это здесь! Видно уровень подготовки сотрудников.

ДЕЛЬТА БАНК НЕ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ КЛИЕНТАМ СНЯТЬ НАЛИЧНЫЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ ЛИБО РАСПЛАТИТЬСЯ В ТОРГОВО-СЕРВИСНОЙ СЕТИ.

Я надеюсь доступно написала.
pavelmorozov
pavelmorozov
16 ноября 2014, 12:12
Ответ пишет сотрудник, из отдела конТРОЛЯ за качеством.
Точнее не пишет, а копирует стандартные шаблонные ответы. На етом форуме пишут люди не в поисках справедливости от руководства банка, а для того чтоб другие знали что этот банк не исполняет законодательство Украины и свои обязанности перед клиентами.
16 ноября 2014, 15:24
Слишком поздно я поняла, что банк настолько ненадежный! Положила деньги, уехала за границу и теперь сижу без денег.