Кто пробовал,напишите.

chvatit 16 ноября 2014, 0:45
Вывод с карточки «Дельта Банка» на кошелек под 1%!

10 сентября 2014 г.
Автор: Пресс-центр
Уважаемые пользователи! Рады сообщить Вам, что пополнить U-кошелек можно в отделениях «Дельта Банка» и в интернет-банкинге myDELTA. При пополнении в банке комиссия составит 2%. А покупка WMU в системе myDELTA обойдется всего в 1%! На данный момент для клиентов «Дельта банка» это самый экономичный моментальный способ пополнения кошелька.

Gelo Oknensis
Gelo Oknensis
16 ноября 2014, 9:33
«покупка WMU в системе myDELTA обойдется всего в 1%» и обратный перевод этих денег в гривну обойдется еще 3%. И это на карту банка. Если дальше планируется обналичиться, то еще и за это нужно будет платить доп комиссию. Итого потери на такой операции могут составить более 4%, если конечно с вас не спишут деньги и вы ничего не получите, как об этом пишут другие клиенты дельта банка здесь же.
Так что выгодой тут пахнет только для самого продавца WMU и посредника в виде ао дельта банк.
Zunder
Zunder
16 ноября 2014, 14:56
Можно скинуть деньги( 2 500грн макс/ сутки) через Май Дельта — белое окошко Дельта Платежи на карту привата: нужно указать только номер карты и сумму. Доходит мгновенно. Я так уже 2 недели играюсь...(((