Депозит не возвращают.

александр Шапошников александр Шапошников
14 ноября 2014, 20:39
С августа месяца хожу в отделение банка. Писал, звонил, но толка нет. Беседовал с начальником отделения банка, ответ один денег нет, что делать уже не знаю, с центрального офиса одни отписки, что в кратчайшее время ваш вопрос будет решен, когда только не знаю уже ноябрь.
14 ноября 2014, 23:25
Уважаемый александр Шапошников,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов. В ближайшее время ситуация будет урегулирована.
Также сообщаем, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.

lazeo85
lazeo85
15 ноября 2014, 09:12
Украина, Киев
Не знаю, что Вам сказать если гривня то возможности нужно выводить, на счет валюты, у них такой грабежный курс, что даже не востановиш ту суму которые положил, то есть выходит, ты еще будеш им должен неплохую сумму, что твоя валюта полежала у них и привратилась в гривну…