В каких банкоматах, кроме Дельты, можно снять деньги?

tkjana 14 ноября 2014, 20:25
Ранее шла информация, что через карту май дельта (красную) можно снимать деньги без комиссии. У меня вопрос к работникам дельта банка, напишите перечень банков, которые еще с вами работают. Потому что многие дают отказ по карте.
14 ноября 2014, 23:28
Уважаемая tkjana,
сообщаем, что по указанной Вами карте (в рамках тарифа «Ощадна карта №1 Debit») есть возможность снимать средства без комиссии в любом банкомате любого Банка на территории Украины.

14 ноября 2014, 21:17
Здравствуйте.
1-карта называется «Ощадная карта №1», myDelta — это доступ к интернет банкингу.
2-перечень банков большой, просмотреть его Вы можете на сайте ОБС Атмосферы — www.atmosphere.net.ua/ru/members_atmoshera_rus.htm
Вы также можете взять его на столике у любого сотрудника банка, а лучше у администратора банка.
tkjana
tkjana
15 ноября 2014, 10:22
Спасибо за информацию.
14 ноября 2014, 21:20
Транзакции по картам Master Card сейчас недоступны по техническим причинам Дельта Банка, а также 17 ноября утром временно будут недоступны транзакции по другим картам.
deltabank.com.ua/press/news/2014/11/2011/

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / В каких банкоматах, кроме Дельты, можно снять деньги?