Не могу получить депозит

natali791 natali791
14 ноября 2014, 18:04
В ноябре закончился валютный депозит согласно договора №20004008327062 в Дельта банке. Услугами данного банка пользовались много лет и доверяли ему.На наше заявление №2554567 о выдачи наличности банк вообще не отреагировал. Не выплачено ни цента от процентов и депозита., даже попыток со стороны банка не последовало. Понимая ТЯЖЕЛОЕ положение Дельта банка нами было предложена готовность выкупить имеющуюся у банка залоговое имущество, оплата с имеющугося текущего счета, на что получен отказ. Дельта банк считает, что деньги находящиеся на текущем счете не являются даже деньгами. То есть все ему должны, а он никому не должен. В связи с чем вынуждены были нанять грамотного юриста, для отстаивания своих интересов в суде. Доверие к данному банку потеряно навсегда.Будем размещать негативные отзывы на всех сайтах, чтобы люди не повторяли наших ошибок
15 ноября 2014, 10:45
Уважаемая natali791,
позвольте Вас заверить, что все обращения Клиентов не остаются без внимания сотрудников нашего Банка. Мы принимаем необходимые меры для положительного решения каждого вопроса. Также руководство Банка прикладывает усилия для бесперебойного обеспечения наличными средствами банкоматов и касс Банка.
Спасибо за обращение.

16101982
16101982
14 ноября 2014, 18:47
киев
Вы с какого города? Я тоже снова к ним пойду во вторник, на сайте отпишусь, иду в Киеве, Київське відділення №17. ((( Сегодня, там была люди в панике снимают в гривне по 500 грн. в кассе, терминалы не пополнены.((( У меня валютный закончился.Сама в ужасе.
18 ноября 2014, 17:37
Я из Мариуполя
Fizik
Fizik
14 ноября 2014, 19:06
«оплата с имеющугося текущего счета»
С гривневого или валютного? Гривна пока еще вроде проходит
yulya02
yulya02
15 ноября 2014, 17:59
Я тоже долго являюсь клиентом этого банка, упаси меня Боже опять повторить эту ошибку. Тоже не могу снять с текущего счёта валюту. Вот, жду понедельника, чтобы на основании отказа или бездействия банка идти в суд. А то там считают, что они моими деньгами могут пользоваться, а я — нет. Просто наши люди должны как-то активней добиваться выполнения обязательств по договору, а то лапшу на уши им повесили, и люди дома сидят, ждут, пока им позвонят, а эти мошенники наживаются на чужих деньгах тем временем.
18 ноября 2014, 17:38
Полностью с Вами согласна