Снятие денинег!

martunco 14 ноября 2014, 15:27
Сегодня был в отделении Дельта г. Сумы по ул. Кирова. Хотел снять деньги 2500 грн с своего счета через кассу банка, но мне сказали что ограничение 500 грн. и снять больше никак!
2-е У меня заканчивается депозит 14.12 я говорю что я напишу заявление и вы мне деньги отдадите? а они говорят что нет так как ограничение 500 грн(по кассе) и 1000 по банклмату! Как так? Мне надо сделать 15.12 платеж за счет этих денег?
15 ноября 2014, 1:50
Уважаемый martunco,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы работаем над обеспечением бесперебойной работы банкоматов Банка и обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.

Nata1122
Nata1122
14 ноября 2014, 15:33
Я Вам отвечу. У меня депозит уже закончился. Заявление написала. Никто ничего не выдает, даже по заявлению. В кассе банка выдают в день 200-300 грн, несмотря на обещания выдавать по 500 грн. В банкомате в день можно получить от 250 до 500 грн. Отчего зависит сумма, пока не понятно, но можно сделать собственные выводы: днем -500 грн, после 17:00 меньше. Удачи!
nua1177
nua1177
14 ноября 2014, 16:19
Банк с сюрпризом:) Никогда не знаешь, сколько денег отдаст, и отдаст ли, вообще.
tkjana
tkjana
14 ноября 2014, 20:18
У моей сестры заканчивается депозит. Сумма по моим меркам приличная. Ее муж сегодня пришел написать заявление на выдачу денег. Ему сразу же отказали. Сказали, как и везде по 500 грн. через кассу, по 1000 через банкомат. Ну еще можно кинуть раз в день через май дельту на другие карты 2500 грн. Спросил, если он оформит страховку, ему выдадут всю сумму, ответили, что нет. Поэтому как забрать свои деньги, не понятно.