Произвол в Запорожье

chelovek1978 chelovek1978
14 ноября 2014, 14:29
Сегодня как всегда нет денег!

Не отдают деньги в г.Запорожье, Отделение N6 Чаривна 46
Если с понедельника 17 ноября не станут выдавть деньги согласно лимита установленого НБУ -буду вызывать милицию, на начальника отделения и менеджера который договор оформлял -подам заявление о мошеничестве.

Уж как-то не по европейски работники относятся к ЛЮДЯМ

С августа месяца, до сих пор не вернули деньги-находится масса забавных причин для отказа у дельта банковцев.

Отзовитесь кому не выдают депозиты в Запорожье!
15 ноября 2014, 01:47
Уважаемый chelovek1978,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы работаем над обеспечением бесперебойной работы банкоматов Банка и обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.

14 ноября 2014, 18:20
Пусть будет Дина, Запорожье
Депозит окончился 26.08, не отдают. 4 отделение на Лахти. Депозит долларовый, уже согласна на гривни, но за последний месяц не выдали ни копейки. Обещают на следующей неделе. Только в гривне, о долларах даже речи нет.
14 ноября 2014, 18:21
Пусть будет Дина, Запорожье
Ну и конечно, же обещают не весь, а по 300 или сколько там сейчас грн. в день.
Eugene123456
Eugene123456
14 ноября 2014, 18:37
Отпишитесь пожалуйста позже сработал ли вариант с вызовом милиции.
14 ноября 2014, 18:39
Пусть будет Дина, Запорожье
Сработает. Я проверяла на себе, и не раз. Только уже нет сил, а еще больше половины осталось забрать.
А отдадут чуть-чуть, просто чтоб успокоить. Долларов 100-200.
AboveBeyond
AboveBeyond
15 ноября 2014, 00:05
Вы делайте а не угрожайте…
все погрозили дельте, а в итоге только я в милицию заявление отнес