не возвращают депозит!!!

solnufko solnufko
12 ноября 2014, 18:54
Вчера мне на карту было возвращено тело депозита в сумме 60000 грн, но когда я пришла сегодня получить деньги в отделение 11 в г. Киев, ул. Е. Телиги 27, мне начальник отделения сообщила, что мои деньги мне будут выдавать 120 раз по 500 грн, то есть если ходить ежедневно, то это 4,5 месяца без выходных. Вы что, простите, ....? Какой нормальный человек, если бы знал что положит деньги в банк и не сможет их получить вовремя, вам бы доверился? Ваши проблемы клиентов интересуют ровно столько же, сколько вас интересуют проблемы ваших должников. Пусть мне в отделении напишут официальный отказ о возврате моих денег и в ответ вы получите официальное приглашение в суд!
13 ноября 2014, 04:34
Уважаемая solnufko,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.

magistralchimik
magistralchimik
12 ноября 2014, 22:33
Наталья, Днепропетровск
40 000 переложите на 3 месяца, а 20 000 снимайте. 60 000 все равно не снимете -а нервы потратите.
8sergeypit8
8sergeypit8
13 ноября 2014, 00:14
План такой — зависит от города и отделений!
1) пытаться снять в кассе отделения максимальную сумму со страховкой — раньше была 2500, сейчас 1500
и повторять пункт 1) в других отделениях пока хватит сил и времени
2) снять с банкомата банка атмосферы раньше 1000, сейчас 500 грн
3) перевести в системе myDelta 2500 на карточку другого банка
4) если более менее нормальный операционист и у вас есть еще карты или карты родственников в Дельте перекинуть на них часть денег и снимать с них тоже.