Банк ...!

Tatyana1317 11 ноября 2014, 22:56
Требуют оставлять в кассе 10 процентов от депозитного вклада в долларе, при снятии наличных и 2 процента при снятии гривны с карты Ощадной в кассах всех отд. в Одессе.Об этом заявил начальник отд.10 г.Одесса Виктор Павлович НУдельман с Гончаровым М.Е.У них устное распоряжение Нацбанка, как они заявили, и по другому разговора не будет.Сочувствую коллегам.Пишу в Нацбанк.Все фиксирую в жалобах.Контролируйте правильность регистрации жалоб.На выходные всю наличку из банкоматов изымают.В выходные картой рассчитаться не могли, тех.причины заявила горячка.
12 ноября 2014, 0:34
Уважаемая Tatyana1317,
наличие необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять в отделении Банка.
Дополнительно отмечаем, что с помощью карты есть возможность совершать операции в банкоматах и торгово-сервисной сети, а также сохранять средства на счете, получая дополнительный доход в виде начисленных процентов.

13 ноября 2014, 23:14
Доллара в кассе нет уже месяц! Причем у меня перед носом два раза сдали 100 и 200 долларов в кассу и мне по очереди кассир отказал в выдаче моего дол.депозита на эти суммы я обращался на горящую линию и к Гончарову М.Г, отд .10 г.Одесса, мне отказали без оснований.В банкомате сегодня не снял ни копейки в гривне(часть вклада сдал на Межбанке)Гривну в кассе выдали 1000грн и забрали не добровольное страхование моей жизни.Дайте ответ на каком основании без уплаты 2 процентов при снятии гривны не выдается котегорически вклад.Писал требования и они зарегистрированы ежедневной выдачи вклада в рамках требования Нацбанка и ограничений.Обьясните как правильно и нужно ежедневно требовать и получать деньги в кассе в любой валюте(гривне или долларе).В банкоматы гривна не загружается, при чем и внутри отделений.Расчитаться пластиковой картой невозможно.Код отказа 05.Горящая линия отвечает о технической поломке системы.На протяжении недели.Квитанции есть.И все, что я перечислил подтвержу документ.
13 ноября 2014, 23:15
Дорогой Минфин дайте ответ людям, как с этим бороться.?!