Прошу выдать вклад до судебно-хирургического вмешательства

kinutiyklient kinutiyklient
11 ноября 2014, 21:51
Мне срочно нужны деньги на операцию. В сязи с этим 11.11.14 в отделение на Щорса, 36 -б я написала заявление о прекращении депозитного договора «зростаючий онлаин» 18.11.14. и выплате суммы вклада в гривне.
Заявление с отметкой входящего принято банком под номером заявки 2554569.
Зарегистрированное заявление и пункт 1.10 Договора являются официальным основанием для выдачи вклада и возмещения морального ущерба,… в случае отказа.
Однако сотрудник отделения сообщил, что вклад 18 ноября ПО-ЛЮБОМУ я не получу, и должна буду побегать по 40 отделениям города, чтобы месяца за 1,5 собрать по копейкам свой вклад. Люди, это как понимать? Ничего, что у меня на руках заключение кардиохирурга?

с уважением, VIP-клиент.
12 ноября 2014, 00:22
Уважаемый kinutiyklient,
наличие необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять в отделении Банка.
Дополнительно отмечаем, что с помощью карты есть возможность совершать операции в банкоматах и торгово-сервисной сети, а также сохранять средства на счете, получая дополнительный доход в виде начисленных процентов.

GeFaR
GeFaR
11 ноября 2014, 22:04
>> Уважаемый банк, скажите, пожалуйста, что я должна сделать, чтобы 18.11.14 получить вклад в полном объеме без обращения в суд, НБУ, ВРУ и т.д.?

НИ-ЧЕ-ГО!

(бесполезно)