Бессовестные обманщики

dutch77zp dutch77zp
11 ноября 2014, 21:22
Депозит в долларах закончился больше 2х месяцев назад. Отделение в Запорожье по улице Лахтинская. Денег не выдают. Врут, что позвонят когда будут деньги. Никто и не собирается звонить. Куда обращаться?
12 ноября 2014, 00:20
Уважаемый dutch77zp,
наличие необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять в отделении Банка.
Дополнительно отмечаем, что с помощью карты есть возможность совершать операции в банкоматах и торгово-сервисной сети, а также сохранять средства на счете, получая дополнительный доход в виде начисленных процентов.

11 ноября 2014, 21:38
В суд на возврат! В прокуратуру для возбуждения уголовного дела против сотрудников, которые не дают депозит.
11 ноября 2014, 21:46
По видимому буду обращаться в прокуратуру. Спасибо.
Степан Каленський
Степан Каленський
11 ноября 2014, 21:50
коростень
У меня та же ситуация. прокуратура этим не занимается.
11 ноября 2014, 22:45
А милиция этим занимается?
Карина .
Карина .
11 ноября 2014, 22:54
Запорожье
Милиция отписалась, что нет уголовного нарушения. Отправила в прокуратуру жалобу на милицию о том, что не внесли в ердр, посмотрим чем кончиться.
В суде сужусь с ними. Говорят- выплатили депозит на карту. Типа обязательства свои они выполнили, дальше по карте снимаете по мере наличия денег в кассе. Мы с адвокатом -боремся. Закон на нашей стороне, так как по закону средства на карте должны быть выплачены по первому требованию, а НИ ПРИ УСЛОВИИ ДЕНЕГ В КАССЕ БАНКА.
12 ноября 2014, 14:18
Не ну нормально банк отписался? Наличие денег рекомендуем уточнять в отделении банка. Просто издеваются, сволочи