депозиты в гривне

zapadlo 11 ноября 2014, 18:28
Вообщем неждан с Дельтой произошел. С несколько месяцев назад я жаловался на ВиЭйБи банк что там по 1000 грн ели ели забирал, а тут на тебе и в Дельте в которую ложил большее 2-х лет в итоге такие проблемы. С неделю назад забрал депозитик с Альфабанка-без проблем-пришел выдали и все гуд. деньге не много 6к но сам факт.
Пошел положил в Дельтабанк повелся на 26%
Сегодня пришел забирать старый депозит и был в приколе. 500 грн в день и то не во всех отделениях. В других 2-х еще были там дали 200 и 300 грн. Аж смешно! Это на проезд на следующий раз что бы по городу кататься по отделениям.
Дальше за карточку вообще прикол-страховка около 100 грн., да и толку то с карточки- (в Днепре на Горького-Карла Маркса банкоматы не работают очередную неделю). То есть что бы забрать свои 5000 тыщ я должен каждый день ездить по банкам и собирать со всех касс от 200 до 500 грн + 100 грн за страховку и с этой карточки тоже сказали 500 грн ограничение. Смешно и грешно. Это неделю нужно потратить.
Сегодня в очереди люди стояли, у кого 35К было у кого около 100К, то есть месяца за 2-3 ежедневных походов забрать можно. Так это в национальной валюте, за доллары вообще нечего говорить-внизу можно почитать и видно что пишут люди.
Вообщем понятное дело что началось с революции, с людей не шарящих у руля НБУ, потом военные действия, потом паника людей и вот к чему пришли, но я думал Дельта Банк большой банк и денег им хватит выдавать хотя бы в национальной валюте, но по факту что Дельта что ВиЭйБи один фиг проблемы у всех и не важно у кого какой капитал нарисован.
Надеюсь что как то вырулится ситуация но боюсь это приближение катастрофы для страны, для банковской системы и тд :(((( но надеемся на лучшее :)
12 ноября 2014, 0:05
Уважаемый zapadlo,
наличие необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять в отделении Банка.
Дополнительно отмечаем, что с помощью карты есть возможность совершать операции в банкоматах и торгово-сервисной сети, а также сохранять средства на счете, получая дополнительный доход в виде начисленных процентов.

11 ноября 2014, 18:38
Тоже думала что дельту не коснется проблема хотя бы с нац. валютой. Приходится с текущего счета снимать по 500 грн в сутки с банкомата и 2500 в кассе + страховка 25 грн.
11 ноября 2014, 18:49
Поподробнее за 2500 можно пожалуйста. Это с депозита или как?
11 ноября 2014, 18:43
2500 в кассе это как???? это с депозита?
а то сегодня в одном банке 500, в другом 200 и в третьем 300
11 ноября 2014, 18:52
Был депозит, по окончанию вернулись на текущий счет. Вот с него и снимаю 2500 в кассе
11 ноября 2014, 20:42
Мой маршрут на протяжении недели (карта №1): Титова (500 грн)-Тополь (500-2500)-Чкалова (обычно 500, 1 раз 2500)-Глинки (200-300)-Миронова (тут лучше всего 2000-2500, 1 раз даже с банкомата 2500)-К.Маркса/Серова (500-2500)-Горького(500). + банкомат другого банка было 1000 стало 500
От так. В среднем за день 5-8 т. грн. Но сейчас полная ж. Людей тьма, программа типа виснет — очень часто, банкоматы пустые. Правда сегодня наполняли Чкалова и Шмидта но я не успел.
12 ноября 2014, 9:47
Мда… веселый маршрут. Ну вот и у меня походу будет такой же. Пока что Горького-КарлаМаркса и Миронова и добавлю Чкалова.
Спасибо за информацию.
12 ноября 2014, 12:51
Пожалуйста. Удачи
12 ноября 2014, 15:03
Сегодня моя знакомая путешествовала по маршруту, но без тополя и глинки. 5 отделений от 200 до 500 и не более. в одном отделении 499 грн ржака!
Карточки нет. Сняла 1800 грн
12 ноября 2014, 16:12
Это такая динамика. с каждым днем людей в отделениях все больше и больше. а лимиты устанавливает каждое отделение по своему. самые адекватные на тополе (если есть деньги в кассе 2500 но с 20 грн страховки) и Миронова. На Титова лично видел как этот боров-недоросток заведующий отделением давал указание выдаватьне 1500, а 500 грн, из-за того, что пенсионеры возмутились по поводу страховки. Самое нулячее отделение на Глинки 200-300 грн или ничего — можно не ходить.
12 ноября 2014, 16:54
А страховку что с ней и как, её каждый раз нада платить? или что?
12 ноября 2014, 23:23
Каждый день и в каждом отделении, если снимаете более 500 грн. У меня уже их полный карман. И на здоровье, и от несчастного случая, и жилья и т.д. При том, что им ничего не докажешь.
13 ноября 2014, 11:17
Ну сегодня уже на миронова дают по 300 грн всего! каждый день все меньше и меньше!
и они хай не дай бог чтото за страховку скажут! давать по 200-300 грн еще и страховка не катит. за страховку мне говорили когда по 2500 лимит был
12 ноября 2014, 12:43
Отвечаю банку.
1. банкоматы не работают или же работают только на ввод денег (допустим в Днепропетровске на Горького в отделении), возле отделения на КарлаМаркса денег в банкомате нет
причем я наблюдаю это уже с неделю вторую точно
2. когда я ложил депозит с неделю назад, то мне сообщили что бы снимать деньги с карточки нужно будет оформлять страховку-обязательную!!! и цена около 100 грн на год — хотя никакая страховка мне не нужна.
так что увы, не вижу я толку с карточки (хотя она у меня есть)