Банк неплатежеспособен! Банкрот!

klientbanka2014 klientbanka2014
10 ноября 2014, 21:51
Две недели снимал депозит к карточки. Нервов потратил… но деньги свои забрал. Ежедневно ездил по всем отделениям в городе и снимал в кассе где сколько получалось. Где без страховки, где со страховкой. Могу сказать одно, более скотского, неуважительного и хамского отношения я ещё не видел… мошенничество и беспредел… страховые проценты разные во всех отделениях, банкоматы Дельта всегда пустые и не пополняются, в банкоматах других банков снять нельзя… Вывод: банк неплатежеспособен и в будующем, видимо, банкрот… поэтому сейчас уже им плевать на мнение о них клиентов
11 ноября 2014, 04:16
Уважаемый klientbanka2014,
руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.

klear
klear
10 ноября 2014, 21:58
Я вот тоже очень негативного мнения о банке, просто скажите у банка трудности с исполнением своих обязательств. А не врите про разные технические сбои и переходы на новую платформы. Если были бы временные проблемы, клиенты бы вас поняли и подождади, но по,
сле откровенного лапшевешанья, уже просто не хочеться быть лохом
Gelo Oknensis
Gelo Oknensis
10 ноября 2014, 22:21
«просто скажите у банка трудности с исполнением своих обязательств.» -как только они это признают — сразу нужно будет вводить временную администрацию и готовить банк к ликвидации
А так лохи верят, власти делают вид, что все ок. Чего же не поразводить то терпимый украинский народ? :)
Gnom
Gnom
10 ноября 2014, 22:10
Банк реально сам себя загоняет в «угол», вопрос кому это нужно??? может для получения очеродного рефинанса, который пойдет на покупку валюты
Klient1001
Klient1001
10 ноября 2014, 22:39
Это ближе к теме. Откройте баланс банка на 31.10.2014. Там по нему наличие денежных средств, как на корсчете, так и в кассе аж 5,5 млрд.
dgenna
dgenna
11 ноября 2014, 02:33
Виталий, Киев
Они из этих 5, 5 млрд не могли мне 30тыс. отдать при том что деньги на карте были, а не на депозите.