Деньги получил.

Petrovkin 10 ноября 2014, 17:59
Никополь. Пару дней назад снял с карты проценты по гривневому депозиту в кассе + банкомат 2500 + 2500 гр.… Как то так… Напряжение, конечно, чувствуется, но если вместе подойдём к окошку — любой банк ляжет.
11 ноября 2014, 3:28
Уважаемый Petrovkin,
наличие необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять в отделении Банка.

10 ноября 2014, 18:08
И шо, на радостях прибежали домой и зарегились здесь, чтоб поделиться счастьем? Очередной высер псевдоклиента.

Для справки:

Зарегистрирован:
10 ноября 2014

Последний раз был на сайте:
10 ноября 2014 в 18:06
Petrovkin
Petrovkin
10 ноября 2014, 18:40
Судя по количеству «высереного» Вами за неполных двое суток с момента регистрации и отсутствию конкретики притензий (№ счёта/карты и т.д) возникает логичный вопрос — сколько платят, парниша.
А написал отзыв я — ДЛЯ ОБЪЕКТИВНОСТИ. К окончанию сроков моих депозитов, возможно, тоже возникнут проблемы. НО ПОКА НЕТ.
10 ноября 2014, 18:44
Супер! Предлагаю ДЛЯ ОБЪЕКТИВНОСТИ, как вы говорите, чтобы вы конкретно показали нам сканы квитанции с кассы и банкомата (можете затереть личную инфу). Никто вас за язык не тянул
wolodymyr75
wolodymyr75
10 ноября 2014, 18:57
Я в Днепре прошлую неделю посвятил этому банку. Мой маршрут с моей дебитной карточкой каждый день проходил через 5 отделений. Могу сказать, что в каждом отделении свой царь и свои порядки. Суммы которые выдавались в кассе от 200 грн на Глинки до 2500 Тополь-3, Миронова. В четверг вообще повезло на Миронова даже банкомат был наполнен и соответсвенно +2500. Кроме того, +1000 грн в банкомате Приватбанка. Но с пятницы лафа закончилась. Мастеркард либо не работал (пятница, понедельник) либо выдавал 500 грн, а вкассе на Чкалова выдали аж 499 грн. Теперь такая сумма без страховки.
VitalS
VitalS
10 ноября 2014, 20:46
Да ладно! Уже достала такая проницательность… мне кажется это нормальным- человек почитал отзывы и понял что у него есть что сказать. Что он делает? Правильно хочет написать свое мнение но для этого он же должен зарегистрироватся, разве нет? Или он должен сначала зарегистрироватся, выждать недели две- три и только тогда писать? Хотя, всякое бывает, но я думаю так.
z777z
z777z
10 ноября 2014, 19:15
А тут все как всегда… Если положительны отзыв, значит обязательно работник банка пишет. Люди, чего вы такие злобные???? Этот сайт не только для негативных отзывов. Когда вы пишите сплошной негатив о банке, с завидной регулярностью, объективность вышей информации тоже под сомнением.
Gelo Oknensis
Gelo Oknensis
10 ноября 2014, 21:12
«Пару дней назад снял с карты проценты по гривневому депозиту в кассе + банкомат 2500 + 2500 гр.» -вранье.
Пару дней назад банкоматы дельты уже не работали и лимит в кассах давали 1000 максимум
«Если положительны отзыв, значит обязательно работник банка пишет. » — а что есть другие идиоты способные в момент массового кидалова банка сообщать о успехах? =)
«Когда вы пишите сплошной негатив о банке, с завидной регулярностью,» — это означает, что банк не исправил ни одну из возникших ситуаций. А это в свою очередь означает, что банк держит клиентов за лохов и тянет резину. Для чего? На мой взгляд, чтобы пирамида под названием АО Дельта Банк рухнула не так громко